Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 22 » СОВЕЩАНИЕ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА ПРОШЛО В ФОКИНО (смотрите в сюжете "ТТВ")
09:23
СОВЕЩАНИЕ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА ПРОШЛО В ФОКИНО (смотрите в сюжете "ТТВ")

 Фокино отметит день ВМВ военным  парадом , культурными и спортивно-развлекательными мероприятиями. 26 июля всех ждут в пляжном городке  «Песочница».

26 июля фокинцы отметят  День Военно-Морского Флота - замечательный праздник , который особенно дорог жителям нашего города — города  военных моряков. Пройдет военный   парад , культурные и спортивно-развлекательные мероприятия.  Фокинцев  и гостей   ждут в пляжном городке  «Песочница» в это воскресенье.  А в администрации накануне  прошло   координационное совещание по подготовке проведения этого праздника.

День Военно-морского флота для жителей нашего города– особый праздник. Ведь  многие семьи фокинцев связали свою жизнь с морем. Организаторы праздничных мероприятий   сделали всё, чтобы программа объединяла не только развлекательную, но и духовно-нравственную составляющую, важную для воспитания подрастающего поколения, и была рассчитана на людей разных возрастов и интересов. На совещании присутствовали руководители и  представители структурных подразделений администрации, отдела культуры, молодежной политики и спорта, а также военные.  Провести военно-морской парад  решено  в бухте Руднево.  Начнётся праздник в полдень  с построения и торжественного поднятия Андреевского флага, а также флагов расцвечивания, моряков поздравит командующий Приморской флотилией РС Вадим Кулить.

- Это непосредственно  прохождение командующего ПФС . Обход, линия парада, приветствие , поздравление. Начало 12.00 до 12.45. С одновременной трансляцией на пляжную зону, где будут развиваться последующие этапы -речи командующего и самих поздравлений и приветствий, после чего  командующий вместе с почетными гостями убывает, - говорит Андрей Тимченко-  заместитель командующего  Приморской флотилией разнородных сил по воспитательной работе.

 На  12.45 запланирован  выход Нептуна со своей свитой: чертями и русалкой. На берегу состоится театрализованное представление, которое плавно перейдет в водно-спортивный праздник. Развлечений запланирована масса. Это и перетягивание каната, и поднятие тяжестей и армспорт, прыжки на скакалке, дартс, волейбол, пляжный футбол. Продолжатся  спортивно-развлекательные мероприятия до самого вечера.  А в  18 00 начнется праздничный концерт.  На сцене будет играть специально приглашенная вокально-инструментальная группа из Владивостока « Звездопад».  Кроме всего прочего,  в этот же день на городском стадионе в 17 00 состоится футбольный матч между командами Фокино «Восход» и Находки « Вайнах». Приглашаются болельщики. Мероприятия, по празднованию Дня ВМФ пройдут и в поселке Дунай на пляже «ТЭМП».  Самое главное,  в этот день с 11 часов утра будет организована  доставка всех желающих к  пляжу «Песочница»  специальными автобусами от городской автостанции. Транспорт планирует  курсировать каждые полчаса. Безопасность  проведения праздника  и организацию движения  будут регулировать сотрудники полиции.

Подробную программу празднования дня ВМФ вы сможете посмотреть в очередном номере  Тихоокеанской газеты, который выйдет в этот четверг. Здесь же  можно будет найти и  расписание автобусов.

 

Анжела Кобенко, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 2231 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ