Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » СОВЕЩАНИЕ ПО ПОДГОТОВКЕ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ГОРОДА ПРОШЛО В АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА (видео)
22:05
СОВЕЩАНИЕ ПО ПОДГОТОВКЕ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ГОРОДА ПРОШЛО В АДМИНИСТРАЦИИ ОКРУГА (видео)
 5 октября Фокино отметит свой 33- й День рождения. В администрации городского округа начали подготовку к торжественному мероприятию. На совещании по  празднованию Дня города  обсудили программу предстоящих торжеств.

Тридцать третью годовщину городского округа   решили отметить с размахом.  Запланировано, что 5 октября в День города, праздничные мероприятия пройдут на четырех площадках. Главные события  развернутся на центральной городской площади у Дома офицеров флота. Откроет праздник  парадное шествие  трудовых коллективов города, после чего состоится  чествование именитых горожан. Творческие коллективы городского округа  покажут театрализованное представление, посвященное истории края, нашего города.  В программе  праздничного  концерта выступит популярный  вокально-инструментальный ансамбль «Синяя птица».  В рамках конкурсной части празднования запланировано также проведение парада детских колясок и парада невест.

"Начнется праздничное шествие в 11-00. Продлится оно 45 минут. Будут участвовать в нем военнослужащие, администрация, образовательные учреждения, учреждения культуры, трудовые коллективы", - говорит Светлана Давидюк — начальник отдела культуры администрации ГО ЗАТО г.Фокино.


В то же время в центре парковой зоны начнет работу «Город мастеров», где развернется  выставка  декоративно-прикладного творчества.  Юные таланты и уже известные мастера  городского округа представят свои работы, которые можно будет не только оценить по достоинству, но и приобрести. Для самых маленьких фокинцев подготовят детскую развлекательную программу. На рабочем  совещании по подготовке к  важному  событию в жизни города  обсудили основные  организационные вопросы проведения праздничных торжеств.

Любители активного спортивного отдыха смогут принять участие в традиционных соревнованиях по легкой атлетике  «Тихоокеанская миля». Кросс состоится на городском стадионе «Восход». В парке пройдут соревнования по спортивному ориентированию.  Всех горожан порадует праздничная ярмарка. Выездная торговля приморских производителей развернется на площади перед зданием администрации с 14 до 19 часов. Завершит торжественные мероприятия, посвященные Дню города,  красочный фейерверк.


Категория: Общество | Просмотров: 1192 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ