Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » СОВЕЩАНИЕ ПО ДНЮ ГОРОДА ПРОШЛО В АДМИНИСТРАЦИИ (смотрите в сюжете "ТТВ")
10:41
СОВЕЩАНИЕ ПО ДНЮ ГОРОДА ПРОШЛО В АДМИНИСТРАЦИИ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Фокино отметит юбилейный день города. Праздничные торжества пройдут  на центральной площади 3 октября. На днях в администрации состоялось совещание по вопросам подготовки и празднования Дня города. 

Открыл и вел совещание глава администрации города. Павел Посвеженный   в своем выступление отметил, что предстоящий праздник требуют тщательной подготовки и четкой организации. День города праздновался всегда на должном уровне. В этот раз  необходимо  приложить еще больше усилий подчеркнул глава. 

- Задача перед нами стоит провести очень качественно те мероприятия, которые запланированы.  А для этого надо планомерно подготовиться за оставшиеся две недели, чтобы никаких осечек ни плане проведения , взаимодействия.

Праздничные мероприятия, посвященные  35-летию Фокино,  пройдут на центральной городской площади, в парке и на стадионе, а также в п. Дунай.  В юбилейной программе, которая начнется в 11.00., запланировано парадное шествие военнослужащих гарнизона, прохождение в празднично оформленных колоннах работников администрации, образовательных учреждений, трудовых коллективов городского округа. Жителей и гостей города ждет  зрелищная театрализация на тему  «Здесь Родины моей начало», в рамках сценария пройдет ежегодное чествование граждан в номинациях  «Честь имею», «Виват, таланты!», а также награждение  предприятий-юбиляров. Далее последуют ставшие традиционными «Парад невест» и «Парад близнецов». 

Светлана Давидюк — начальник отдела культуры:
- С 13 до 15 выступление детских творческих коллективов , все на площади,  программа называется город счастливого детства. В 18.20 праздничный концерт С любовью к городу, участвуют творческие коллективы города.


Помимо этого  будут работать выставки-продажи прикладного творчества «Город мастеров» и фотовыставка «Мы в этом городе живем». На городской площади    развернется  выездная торговля, а перед зданием администрации заработает сельскохозяйственная ярмарка. Для любителей спортивных развлечений запланированы мероприятия на   стадионе.  Особым подарком для фокинцев станет выступление звездного вокально-инструментального ансамбля «Песняры», который начнется в восемь часов вечера,  а в  21.45  в небо взметнется красочный фейерверк. 

 

Анжела Кобенко, Хафис Басыров 

Категория: Общество | Просмотров: 1337 | Добавил: TTV | Теги: день города



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ