Понедельник,16:29
СКАЗОЧНЫЙ ФИНАЛ

Понедельник,16:25
ДОРОГА – НЕ КОСМОС

Понедельник,16:22
ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ЗАДАЧИ

Понедельник,16:19
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Пятница,15:17
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Апрель » 11 » СОТРУДНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ЗАДЕРЖАЛИ ЖИТЕЛЯ п.ДУНАЙ, КОТОРЫЙ ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В КРАЖЕ И ПОДЖОГЕ АВТО
11:48
СОТРУДНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ЗАДЕРЖАЛИ ЖИТЕЛЯ п.ДУНАЙ, КОТОРЫЙ ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В КРАЖЕ И ПОДЖОГЕ АВТО

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Фокино поступило заявление 79-летней  жительницы п. Дунай. Женщина сообщила о том, что в ночное время из гаража, расположенного во дворе ее дома, неизвестный похитил автомобиль марки "Nissan March".
На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявительницу, произвели осмотр гаража. Ориентировка на похищенный автомобиль была незамедлительно передана всем наружным нарядам.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий инспекторы дорожно-патрульной службы обнаружили автомашину, указанную в ориентировке, сожженной в лесном массиве в 3 км от места угона. 
На крыше гаражного бокса эксперты обнаружили следы обуви. Дактилоскопическая экспертиза позволила установить личность злоумышленника, причастного к краже автомобиля. По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 21- летнего жителя п. Дунай. Подозреваемого доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. Установлено, что злоумышленник путем пролома крыши проник в гараж, откуда  похитил  автомобиль Ниссан, с помощью которого совершил взлом другого гаража, откуда похитил автомобиль марки Мазда Демио, принадлежащий 64-летнему жителю п.Дунай, автомобиль марки Ниссан злоумышленник сжег, так как машина пришла в негодность.
Следователем межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Фокино по факту  кражи автомобиля Мазда Демио возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». По факту кражи автомобиля Ниссан Марч возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении молодого человека  избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Полицейские проверяют причастность задержанного к ранее совершенным преступлениям.

По информации пресс-службы МОМВД ЗАТО Фокино
Категория: Общество | Просмотров: 1967 | Добавил: TTV | Теги: полиция, поджег



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ