Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 5 » СОТРУДНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ОТМЕЧАЮТ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК
21:58
СОТРУДНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ОТМЕЧАЮТ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

 Уголовный розыск – это фундамент полиции, от работы которого зависит оперативная обстановка на территории Приморского края. Большая часть тяжких и особо тяжких преступлений, а также противоправных деяний раскрывается именно в результате чётко спланированных действий оперативников.

Сотрудники уголовного розыска раскрывают сложные и запутанные преступления. Среди основных задач оперативной службы можно назвать предупреждение готовящихся и раскрытие уже совершенных преступлений. Ее сотрудники занимаются также розыском преступников и пропавших граждан.

За последние годы раскрыт ряд преступлений, вызвавших большой общественный резонанс. В их числе - убийство жительницы города Фокино, проживающей по адресу ул.Белашева, 14а. Оперативникам понадобилось 10 дней, чтобы найти душегуба. В течении двух суток было раскрыто разбойное нападение на один из магазинов в поселке Дунай. Именно "оперский" профессионализм и смекалка позволили разоблачить преступника. В мае этого года в течении нескольких часов сотрудниками УГРО было раскрыто жестокое убийство на ул.Дальняя, подобное убийство  душевнобольной женщины  по ул.Карла Маркса , также было раскрыто в течении нескольких часов. На протяжении года оперативники не раз ловили квартирных воров, а также  злоумышленников , промышлявших кражами из гаражных кооперативов нашего округа.

Перечислить всех преступников, которых поймали наши оперативники не хватит и страницы. Сотрудники уголовного розыска стоят на страже законности и правопорядка, преумножая лучшие традиции старших поколений работников сыска. Уголовный розыск всегда отличала и отличает преемственность традиций, сложившихся годами. Неоценимый вклад в приумножение и сохранение этих традиций вносят ветераны, которые на протяжении многих лет, отдавая свои силы, энергию, а, порой и рискуя жизнью, стояли на страже закона.

В свой профессиональный праздник сотрудники уголовного розыска вспоминают своих коллег и учителей, ветеранов, ставших легендами приморского сыска. За добросовестное выполнение служебного долга, героизм и мужество, проявленные при задержании преступников, раскрытие особо тяжких преступлений сотрудники приморского сыска награждены правительственными и ведомственными наградами.

"ТТВ" от всей души поздравляет УГРО с профессиональным праздником!

Категория: Общество | Просмотров: 1052 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ