Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 31 » СОТРУДНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА г.ФОКИНО ЗАДЕРЖАЛИ ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ, КОТОРЫЕ В АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА СОЖГЛИ АВТОМОБИЛЬ МАРКИ-412 (видео)
22:44
СОТРУДНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА г.ФОКИНО ЗАДЕРЖАЛИ ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ, КОТОРЫЕ В АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА СОЖГЛИ АВТОМОБИЛЬ МАРКИ-412 (видео)
Раритетному «Москвичу» не суждено было дожить до своего тридцатилетия.  Ранним апрельским утром его сожгли неизвестные. Пироманами оказались трое молодых парней, жители города Фокино. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело.

Как выяснили оперативники,  молодые люди которым 20, 22 и самому младшему 16 лет ранним утром, ради забавы , угнали Москвич от дома 49 по ул.К.Маркса, который в последствии сожгли уже в районе дома по ул.К.Маркса, 43. Напомним,  сообщение о том, что горит автомобиль поступило в СПЧ- 4 от  оперативного дежурного отдела полиции №27.  К месту горения автомобиля  незамедлительно выехали огнеборцы. Прибывшие пожарные,  ликвидировали очаг возгорания  в считанные минуты. Однако, машина получила значительные повреждения. В «Москвиче», который подвергся огню, пострадали обшивка и сиденья. От воздействия высокой температуры при горении оплавилась приборная панель. Огнем была повреждена краска на багажнике. А вот моторный отсек практически не пострадал, так как огонь удалось вовремя  потушить.

"Очаг пожара, по всей видимости, находился в центре салона, между водительским и пассажирским сиденьем. Пламя распространялось в сторону багажного отделения. Это видно, задняя перегородка багажного отделения пострадала менее.  Благодаря быстрым действиям наших сотрудников, машина была потушена", - комментирует  Денис Терещенко - инспектор отделения осуществления государственного  пожарного надзора по г. Фокино.


Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного кодекса РФ, часть 2  Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения группой лиц. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти  лет.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1160 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Перевозчик • 17:03, 01.08.2013
Вот молодцы настоящие ПОЛИЦЕЙСКИЕ! Пусть упыри помнят что их найдут и накажут! 5 лет бы им в самый раз в зоне кирпичи перекладывать!
avatar
2 Ash • 13:08, 02.08.2013
Угнали москвич, покатались, но зачем сжигать то? Уроды блин. Полицейские че-то в последнее время радуют, что не преступление - все раскрывают, упырей ловят, действительно молодцы. Новый министр так подействовал что ли.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ