Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 8 » СОТРУДНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА г.ФОКИНО РАСКРЫЛИ СЕРИЮ КВАРТИРНЫХ КРАЖ
23:37
СОТРУДНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА г.ФОКИНО РАСКРЫЛИ СЕРИЮ КВАРТИРНЫХ КРАЖ
 В Фокино молодой воришка, воспользовавшись незапертыми дверьми и беспечностью хозяев, похитил у заявителей имущество. Об этом сообщила "ТТВ" специалист эксперт  МОМВД России про ЗАТО и на РО ПК.
4 мая в дежурную часть отдела полиции №27 ГО ЗАТО г. Фокино поступило сообщение от пенсионерки, о том что через незакрытую входную дверь квартиры панельного дома, проникли неизвестные  и украли дамскую сумку в которой находились сотовый телефон, кошелек с тремя банковскими картами.  На одной из карт хранилась денежная сумма около 20000 тыс.руб.
5 мая по этой же улице была совершена еще одна квартирная кража идентичным способом - путем свободного доступа через незакрытую дверь, был похищен компьютер.
За совершение краж сотрудниками уголовного розыска  задержан 
несовершеннолетний житель г. Фокино 1998 г.р., проживающий с бабушкой. Пятнадцатилетний подросток уже состоит на профилактическом учете в Отделе полиции г.Фокино. Сейчас подросток задержан. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.3 УК РФ  «Кража, совершенная, с незаконным проникновением в жилище». Дело передано в следственный комитет, решается вопрос о его аресте.

Даже в наше время находятся люди, которые крайне беспечно относятся к сохранности своего имущества. Кто-то устанавливает сейфовые двери с замками повышенной секретности, системы видеонаблюдения и тревожную сигнализацию, а кто-то даже не считает нужным вовсе держать дверь запертой. Что, несомненно, на руку воришкам. Уважаемые жители округа,  не будьте такими беспечными и не провоцируйте воров на очередную кражу или даже грабеж.

Категория: Общество | Просмотров: 1177 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Ash • 21:41, 06.05.2013
Это ж как надо не дружить с головой, что на ночь даже двери в свою квартиру не закрывать, оставляя при этом в прихожей сумки с деньгами и банковскими картами... Мне кажется такую беспечность можно себе позволить только если в прихожей рядом с сумкой будет в это время спать огромный бультерьер.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ