Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 16 » СОТРУДНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА г.ФОКИНО ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ РАСКРЫЛИ УБИЙСТВО (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")
21:04
СОТРУДНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА г.ФОКИНО ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ РАСКРЫЛИ УБИЙСТВО (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")

В Фокино возбуждено уголовное дело по факту  смерти мужчины. Убийство произошло в частном  доме по ул. Дальняя.  В ходе распития спиртных напитков 19 - летний парень убил своего собутыльника  металлическим ковшом для воды.

Тело 42- летнего мужчины с признаками насильственной смерти: повреждениями в области головы и лица было обнаружено  10 мая  в частном доме на ул. Дальняя. Как рассказали  родственники погибшего,  у убитого  в гостях часто бывали сомнительные личности, с которыми он выпивал. Вот и на этот раз посиделки, с так называемыми, друзьями не обошлись без алкоголя.  После выпитого, один из гостей повздорил с хозяином дома. Вспыльчивый парень избил его, ударив несколько раз тем, что попалось под руку. Молодой человек нанес металлическим ковшом мужчине несколько ударов по лицу и по голове . После чего покинул гостеприимный дом. Мужчина умер от кровопотери. По предварительным данным тело погибшего пролежало в доме более суток.

- В ходе проведения оперативно-следственных действий установлено лицо, причастное к преступлению. Им оказался 19 - летний парень. Как выяснилось, между ними и потерпевшим произошел конфликт на фоне  распития спиртного, в ходе которого подозреваемый нанес потерпевшему несколько ударов в область лица  и головы металлическим ковшом. Расследование уголовного дела продолжается. Установлено, что подозреваемый находился в розыске по другому уголовному делу , - комментирует  старший помощник руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю Аврора Римская.

Тело несчастного обнаружила его сестра, 10 мая. Женщина и сообщила в полицию о происшествии. Сотрудники уголовного розыска по г.Фокино подозреваемого в убийстве задержали  "по горячим следам" в течении двух часов.

 — По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено  уголовное дело по признаками  преступления предусмотренного ч4 ст. 11 УК РФ ( умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование дела продолжается, - сказала Аврора Римская.

Категория: Общество | Просмотров: 1604 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ