Понедельник,16:29
СКАЗОЧНЫЙ ФИНАЛ

Понедельник,16:25
ДОРОГА – НЕ КОСМОС

Понедельник,16:22
ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ЗАДАЧИ

Понедельник,16:19
АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Пятница,15:17
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июнь » 7 » СОТРУДНИКИ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОКРУГА ОТМЕТЯТ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")
15:11
СОТРУДНИКИ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОКРУГА ОТМЕТЯТ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")

 8  июня в России отметят День социального работника. Этот профессиональный праздник людей, которые дарят милосердие и создают добро не только по служебной обязанности, но и по велению совести, зову души, отметили и в Фокино.  Социальных работников городского округа  с праздником поздравили гости. На торжественном мероприятии побывала и съемочная группа "ТТВ".

В отделе социальной защиты населения нашего городского округа  на настоящий момент работают 18 человек - 17 из них женщины.  Специалисты фокинского отдела  ведут прием граждан, оказывают более 50 мер социальной поддержки населению. Неравнодушные к проблемам других, работники социальной сферы Фокино сегодня отмечают свой профессиональный праздник. 

-Мы сегодня обращаем внимание на себя, наконец-то , потому что все время люди, люди. Работаем с людьми, оказываем им помощь, консультируем, сегодня мы вспомнили, что есть такая сфера- социальная защита: Отдел Департамента труда и соц.развития Приморского края, - говорит  начальник отдела по ГО ЗАТО г Фокино Департамента труда и социального развития ПК Ольга Белоброва.

Оказание помощи пенсионерам и инвалидам, малоимущим, назначение и выплата социальных пенсий и пособий, обслуживание одиноких престарелых граждан, предоставление различного рода услуг в быту гражданам, утратившим способность к самообслуживанию, — это лишь некоторые задачи, которые ежедневно приходится выполнять сотрудникам соцзащиты.  Работников этой сферы в  праздничный день от лица депутата ЗАКС ПК Виктории Николаевой поздравила ее помощник.

- Хочу поздравить с этим замечательным профессиональный праздником- днем социального работника. Ваша деятельность , конечно, связана с огромной ответственностью. От выполнения социальных гарантий во многом зависит жизнь людей. Вы ежедневно сталкиваетесь с людьми, которые требуют внимания, заботы. Большое спасибо Вам, за то, что вы улыбаетесь, терпеливо выслушиваете., то, что вы не отказываете и пытаетесь людям помочь, - говорит  Синхрон Наталья Агрицкая - помощник депутата ЗАКС ПК Виктории Николаевой.

Наталья Агрицкая вручила две  грамоты Антонине Малюка и Ольге Саенко за добросовестное, грамотное и ответственное выполнение своих служебных обязанностей, высокий профессионализм и за большой личный вклад в совершенствование организации социальной защиты населения. Социальных работников  в праздничный день поздравила и Ольга Белоброва. Начальник  отдела по городскому округу  Департамента труда и социального развития ПК вручила  почетные грамоты  Татьяне Трофимович и Оксане Шипковой, а также благодарности   Жанне Бабенко и Анне Палей. 

Сотрудники "ТТВ" в свою очередь поздравляют всех специалистов фокинского отдела социальной защиты населения  с профессиональным праздником. Мы гордимся, что в  системе социальной защиты нашего города  работают надежные и отзывчивые люди.  Спасибо вам  за мудрость и терпение, выдержку и милосердие!

Категория: Общество | Просмотров: 1445 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ