Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 29 » СОТРУДНИКИ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ОБНАРУЖИЛИ В КАФЕ "ДИКАЯ АРХИДЕЯ" НЕЛЕГАЛЬНЫЙ ЗООПАРК
13:57
СОТРУДНИКИ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ОБНАРУЖИЛИ В КАФЕ "ДИКАЯ АРХИДЕЯ" НЕЛЕГАЛЬНЫЙ ЗООПАРК

 В Приморском крае на территории, прилегающей к одному из придорожных кафе, сотрудниками Россельхознадзор а обнаружены дикие животные, которые содержатся с нарушением ветеринарного законодательства .

Сотрудниками Управления Россельхознадзор а по Приморскому краю и Сахалинской области выявлен достаточно редкий случай нарушения ветеринарного законодательства . 

В ходе плановой проверки кафе "Дикая Ахидея", расположенного у трассы Владивосток – Находка, на прилегающей территории были обнаружены содержащиеся в вольерах 3 волка, 2 гималайских медведя, 3 пятнистых оленя и один лигр – гибрид тигра и льва. 

Все звери содержатся в непосредственной близости от мест приема пищи с нарушением ветеринарного законодательства – владелец маленького зооуголка не смог предоставить проверяющим дневники карантирования с записями о проведенных мероприятиях и результатами исследования. Кроме того, животные не были зарегистрированы в ветеринарной службе Шкотовского района.

 За нарушение ветеринарного законодательства в отношении владельца кафе Управлением Россельхознадзор а по Приморскому краю и Сахалинской области возбуждено дело об административном правонарушении.

Категория: Общество | Просмотров: 1334 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Люси • 14:38, 29.10.2014
Ну и пусть живут себе дальше ... Зато бесплатно . приехал с детьми и посмотрел . СОТРУДНИКИ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА только очнулись что ли. Я ещё в школе училась а они там уже жили,животные.10 лет назад
avatar
2 123 • 20:07, 31.10.2014
Лигра очень жалко если честно, живет там бедолага в нечеловеческих условиях, клетки очень маленькие, вонючие, кормят непонять чем... А животные там с горем-пополам живут уже лет 10 минимум, даже больше.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ