Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Август » 13 » СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ПРОВЕРИЛИ ЗАКОННОСТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В ЗОНАХ ПЛЯЖНОГО ОТДЫХА (смотрите в сюжете "ТТВ")
08:59
СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ПРОВЕРИЛИ ЗАКОННОСТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В ЗОНАХ ПЛЯЖНОГО ОТДЫХА (смотрите в сюжете "ТТВ")

В Приморье полицейские провели ряд мероприятий по пресечению фактов незаконного предпринимательства в местах массового отдыха, а также выявлению нарушений правил безопасности на пляжных территориях края.  
В ходе рейдов полицейские проверяют пляжи  на оборудование их  туалетными комнатами, душевыми кабинами, кабинами для переодевания, урнами, тентами, буйками для ограждения зоны купания и парковками, проверяют наличие медицинских пунктов, выявляют нарушения режима вывоза мусора с территории мест отдыха. 
В ходе проведения рейдов выявлен ряд нарушений в сфере предпринимательства. 

Ирина Сырова, руководитель пресс-службы УМВД России по Приморскому краю:
- Из незаконного оборота изъяты 722 литра алкогольной продукции, в органы УФМС в связи с отсутствием регистрации доставлены 19 иностранных граждан.
 

Особо сотрудники полиции отслеживают факты нарушений  в сфере законности взимания платы при въезде на пляжи и предоставлении других дополнительных услуг для отдыхающих. Среди граждан проводится постоянная разъяснительная работа о необходимости обращаться в дежурные части отделов полиции.

- За месяц составлен 171 административный протокол: 14 - по статье 19.1 КоАП РФ «Самоуправство», 122 – по статье 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации», 11 – по статье 14.2. КоАП РФ «Незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена» и 4 протокола по статье 7.1 КоАП РФ «Самовольное занятие земельного участка». 

Мероприятия в рамках операции «Курорт» по пресечению фактов незаконного предпринимательства в местах массового отдыха, а также выявлению нарушений правил безопасности на пляжных территориях будут продолжены.

Категория: Общество | Просмотров: 1247 | Добавил: TTV | Теги: полиция



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 rus19753527 • 17:25, 14.08.2015
Лучше проверьте ЗАКОННОСТЬ нахождения отдыхающих в зонах пляжного отдыха ЗАТО г.Фокино

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ