Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Октябрь » 30 » СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ПРЕСЕКЛИ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ У ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
16:59
СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ПРЕСЕКЛИ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ У ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

29  октября, в 9:30 в ДЧ МОМВД России  по ЗАТО Фокино поступило заявление главы администрации о несанкционированном мероприятии, проходящим у входа в здание администрации города Фокино расположенной по адресу: Постникова, 9. Данная акция была посвящена протесту сноса незаконно-установленных лодочных гаражей в б. Руднево, сообщили в пресс-службе МОМВД по г.Фокино.
Для пресечения административного правонарушения сотрудниками отдела внутренних дел города Фокино было предложено прекратить данное мероприятие. Но собравшиеся не подчинились законным требованиям полиции. К полицейским подошел мужчина и предъявил удостоверение депутата думы, заявив, что сотрудники полиции не имеют права препятствовать данному мероприятию. Активисты стали разворачивать и плакаты, несмотря на требование полиции прекратить проведения пикета.
В итоге  три человека были доставлены в отдел полиции  для составления протокола об административном правонарушении по статье 20.2 КОАП РФ «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования». 
Остальные граждане были опрошены, составлены объяснительные записки. Материал зарегистрирован в дежурной части отдела полиции для организации дальнейшей проверки и дачи правовой оценки.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1730 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ