Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Апрель » 18 » СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ФОКИНО ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В ХИЩЕНИИ БОЛЕЕ 35 000 РУБЛЕЙ С КАРТОЧКИ ПОЖИЛОГО МЕСТНОГО ЖИТЕЛЯ
00:18
СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ФОКИНО ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В ХИЩЕНИИ БОЛЕЕ 35 000 РУБЛЕЙ С КАРТОЧКИ ПОЖИЛОГО МЕСТНОГО ЖИТЕЛЯ

В межмуниципальный отдел МВД России по ЗАТО Фокино поступило заявление 63-летнего местного жителя о хищении денежных средств с банковской карты.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению данного преступления причастен 31-летний житель Фокино. Мужчина рассказал, что карточку он и его друзья похитили у пенсионера, когда распивали с ним у него дома спиртные напитки. Узнать пин-код от банковской карты не составило труда. Он подглядел его, когда потерпевший покупал вместе с ним продукты питания. В результате чего , злоумышленник и его друзья сняли  с кредитки денежные средства в размере 36500 тысяч рублей. Потерпевшему был причинен значительный ущерб. 

Четверо молодых людей, причастных к совершению данного преступления были доставлены в отдел полиции, где дали признательные показания. Они пояснили, что деньги похитили, чтобы воспользоваться ими по своему усмотрению на личные нужды. Ранее молодые люди привлекались к уголовной ответственности.

В настоящее время следователями отдела полиции по факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации. В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Проводятся оперативно-следственные мероприятия. Выясняются обстоятельства происшествия. Полицейские проверяют обвиняемых на причастность к совершению аналогичных правонарушений.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1459 | Добавил: TTV | Теги: полиция, похитил деньги



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ