Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ФОКИНО ЗАДЕРЖАЛИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ЖИТЕЛЯ п.ДУНАЙ, ПОДОЗРЕВАЕМОГО В СОВЕРШЕНИИ ГРАБЕЖА
18:47
СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ФОКИНО ЗАДЕРЖАЛИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ЖИТЕЛЯ п.ДУНАЙ, ПОДОЗРЕВАЕМОГО В СОВЕРШЕНИИ ГРАБЕЖА
 Около двух часов дня в полицию поступило заявление 62-летней жительницы поселка Дунай. Потерпевшая сообщила, что несколько минут назад в районе дома на улице Ветеранов неизвестный отобрал у нее сотовый телефон марки «Самсунг» и скрылся в неизвестном направлении.
По сообщению на место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Опросив потерпевшую, полицейские установили личность и задержали подозреваемого в совершении грабежа. Им оказался 16-летний подросток. Подозреваемый дал признательные показания и вернул пенсионерке похищенное средство связи.
До настоящего времени молодой человек не попадал в поле зрения сотрудников полиции. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». В связи с достижением возраста уголовной ответственности, отвечать за свои деяния подозреваемому предстоит по всей строгости закона. Согласно действующему законодательству, наказанием за открытое хищение чужого имущества может стать лишение свободы на срок до четырех лет.
Категория: Общество | Просмотров: 1149 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ