Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 25 » СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ФОКИНО ВЫЯВИЛИ ФАКТ РЕАЛИЗАЦИИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ, ОПАСНОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ
16:19
СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ФОКИНО ВЫЯВИЛИ ФАКТ РЕАЛИЗАЦИИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ, ОПАСНОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ

Вред алкоголя очевиден. И главная проблема в том, что большая часть алкогольной продукции, которая выпускается негосударственными предприятиями, содержит большое количество ядовитых веществ. Употребление такой продукции приводит к отравлениям и порой даже к смерти. В связи с этим сотрудниками полиции МОМВД России по ЗАТО Фокино  регулярно проводятся оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление правонарушений в данной сфере.

Проверки проводятся как в жилом секторе, так и на предприятиях торговли города Фокино. Большую помощь сотрудникам полиции оказывают бдительные граждане, которые сообщают о различных нарушениях в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Так, всего за 10 дней оперативно-профилактических мероприятий в преддверии новогодних праздников сотрудниками полиции за незаконную реализацию алкогольной продукции без соответствующей лицензии, выявлено 4 административных правонарушения, предусмотренных частью 1 статьи 14.1. и частью 1 статьи 14.2 КоАП РФ. Из незаконного оборота изъято 4  литра алкогольной продукции.
Также выявлен факт незаконной  реализации спиртосодержащей продукции, опасной для жизни, которую реализовала 57-летняя местная жительница. Спиртосодержащая жидкость была направлена на исследование  в ЭКЦ УМВД  России по Приморскому краю, проверкой  было установлено, что исследуемая жидкость не отвечает требованиям ГОСТ, она является водным раствором этилового спирта, содержащим ацетон. На владелицу составлены административные протоколы. Владелице грозит наказание в виде административного штрафа в размере до 5 тысяч рублей. Борьба с незаконным оборотом алкогольной продукции продолжается.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1270 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ