Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Июнь » 18 » СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ФОКИНО ПОСЕТИЛИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
00:04
СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ ФОКИНО ПОСЕТИЛИ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Сотрудники МОМВД России по городу Фокино совместно с Уголовно-исполнительной инспекцией города Фокино в целях профилактики преступлений среди подростков и укрепления здорового образа жизни организовали и провели для воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в п. Дунай «Веселые старты».
Организованные полицейскими эстафеты для старших воспитанников  стали испытанием силы, выносливости, воли к победе и командного духа. Дети участвовали в соревнованиях с мячами и обручами, скакалками, теннисными ракетками и мячиками.  Особенно понравилась ребятам эстафета по прыжкам в мешках. Для самых маленьких болельщиков был проведен конкурс загадок.
Жюри в составе начальника пункта полиции № 28 п.Дунай Александра Борисенко, инспектора ПДН Ирины Салыкиной и начальника уголовно-исполнительной инспекции Дмитрия Коломийца строго следили за проведением мероприятий, подсчитав все преимущества и нарушения пришли к выводу, что победила дружба.
По окончании мероприятий полицейские передали детскому дому сладкие  подарки и  игры для организации досуга детей, сделали  общее фото на память.

По информации МОМВД России по ЗАТО Фокино

    

Категория: Общество | Просмотров: 1245 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ