Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Октябрь » 23 » СОТРУДНИКИ ПФР ПО ДОМАМ НЕ ХОДЯТ!
13:50
СОТРУДНИКИ ПФР ПО ДОМАМ НЕ ХОДЯТ!
 От граждан поступают сообщения по поводу посещения их на дому людьми, которые представляются работниками Пенсионного фонда и предлагают подписать какие-либо бумаги и предоставить личные данные.
    ГУ - Отдел Пенсионного фонда по г. Фокино Приморского края  предупреждает, что сотрудники данного учреждения по квартирам не ходят! Прием граждан осуществляется в клиентских службах Отдела  Пенсионного фонда в г. Фокино.
    Зачастую данный метод работы используют агенты негосударственных пенсионных фондов (НПФ), заинтересованные в привлечении средств пенсионных накоплений. Рекомендуем проверять у таких агентов документы, внимательно читать заявления, которые они предлагают подписать. Необходимо помнить, что все действия застрахованного лица по реализации прав по формированию накопительной части трудовой пенсии должны иметь исключительно добровольный характер.
    Напоминаем, что до конца 2013 года граждане 1967 года рождения и моложе могут выбрать тариф формирования накопительной части пенсии и управляющую компанию или пенсионный фонд (государственный либо негосударственный), который будет управлять данными средствами, начиная с 2014 года.

Категория: Общество | Просмотров: 1042 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ