Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 2
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Январь » 1 » СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ ГПН ФОКИНО ОТПРАВИЛИСЬ В СРЦ п.ДУНАЙ И ПОДАРИЛИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА, ВРУЧИВ ПОДАРКИ ОБЕЗДОЛЕННЫМ ДЕТЯМ(видео)
23:59
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ ГПН ФОКИНО ОТПРАВИЛИСЬ В СРЦ п.ДУНАЙ И ПОДАРИЛИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА, ВРУЧИВ ПОДАРКИ ОБЕЗДОЛЕННЫМ ДЕТЯМ(видео)
Воспитанники дунайского социально-реабилитационного центра- дети, требующие особого внимания, заботы, понимания и любви. А потому, в преддверии Нового года сотрудники МЧС  решили поздравить детей и подарить им частичку тепла, вручив подарки. 

"В преддверии новогодних праздников сотрудники спецуправления Федеральной противопожарной службы №25 приняли решение поздравить с этим праздником детей, которые находятся в СРЦ,  в связи с чем было принято решение приобрести подарки и поздравить их с этим праздником. Особую благодарность хотелось бы выразить ИП-Дзюбан Инне Анатольевне, которая оказала помощь в изготовлении этих подарков и формировании", - говорит Ольга Лыкова.

Конфеты, мандарины, яблоки, бананы. Всего было закуплено 58 новогодних подарков. Ровно столько, сколько детей сейчас находится в социально-реабилитационном центре поселка Дунай. В ответ ребята подарили сотрудникам противопожарной службы  подарки , сделанные своими руками,  а также поздравили с наступающим Новым годом песней и  поводили хоровод вокруг елочки.

"Сегодня в центре праздник новогодние елки для детей,  я хочу сказать, что в этот праздник нашлись люди, которые сделали его незабываемым для наших детей. Один из них- это начальник СУФПС №25 Константин Филюнин. И по его распоряжению сотрудники этого учреждения  у нас в гостях.  И не с пустыми руками. Они пришли с подарками новогодними-сладкими,  фруктами и игрушками", - говорит Светлана Даниленко- директор государственного учреждения социального обслуживания Артемовского СРЦ для несовершеннолетних.

Ни один ребенок  в этот  день не остался без внимания. Хочется верить, что  непередаваемое чувство, когда видишь радость в глазах этих деток, которые так рано узнали, что такое лишения, горе и одиночество, не угаснет никогда. А этот праздник, подаренный сотрудниками Специального Управления Федеральной противопожарной службы многочисленные игрушки, подарки и конфеты сделают жизнь этих малышей немножко светлее. 

Анжела Кобенко
Просмотров: 1498 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ