Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июль » 3 » СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ 3 ИЮЛЯ ОТМЕЧАЮТ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК
21:21
СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ 3 ИЮЛЯ ОТМЕЧАЮТ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

 За десятилетия, прошедшие с момента образования ГИБДД, служба госавтоинспектора стала более сложной и напряженной. Трудно сегодня переоценить роль ГИБДД. Темпы автомобилизации Приморья   самые высокие в стране. Все более интенсивным становится движение на дорогах.

Круглые сутки и летом, и в зимнюю стужу наряды ДПС несут дежурство на дорогах Приморья. Инспекторы обеспечивают бесперебойное транспортное сообщение, предотвращают аварии, первыми приходят на помощь попавшим в беду на дороге.

Служба в дорожной инспекции требует очень многих качеств - практического опыта, знаний в самых разных областях, а также умения принять единственно верное решение в самых сложных ситуациях.

Сегодня залогом поддержки и доверия со стороны граждан являются открытость и уважение к ним. Каждому сотруднику в любой ситуации важно помнить о главном – о людях, на страже законных интересов которых он стоит.

Сотрудники ГИБДД наряду с другими службами участвуют в раскрытии преступлений. Так, в 2014 году сотрудники ГИБДД раскрыли 174 преступления.  916 преступлений: кражи,  угоны,  грабежи, разбойные нападения,  наркопреступления, подделка документов   и преступления, связанные с нарушением безопасности дорожного движения -  раскрыто с их участием.  Не переоценить работу и слабой половины человечества в данной структуре. Конечно же - это женщины в погонах. Они наравне с мужчинами выходят на дороги округа и также проводят рейдовые мероприятия.

"Тихоокеанское телевидение" и Тихоокеанская газета от всей души поздравляет госавтоинспекторов с их профессиональным праздником. Пусть 3 июля для каждого сотрудника ГИБДД  будет добрым и светлым.

Категория: Общество | Просмотров: 1087 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ