Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 15 » СОТРУДНИКИ ГИБДД В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО ДНЯ НАШЛИ УГНАННЫЙ В ФОКИНО ГРУЗОВИК
17:43
СОТРУДНИКИ ГИБДД В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО ДНЯ НАШЛИ УГНАННЫЙ В ФОКИНО ГРУЗОВИК
В ночь на 14 мая от дома по ул.Усатого, 23 был угнан грузовик марки "Toyota Dyna", 1995 года выпуска.  Злоумышленникам не составило особого труда угнать данный автомобиль, поскольку он не был оборудован системой автосигнализации. Да и к тому же в баке было примерно 30 литров топлива.  

После получения сообщения заявителя об угоне его  транспортного средства, незамедлительно  были ориентированы все наряды ДПС ГИБДД Приморского края. Благодаря грамотным и  и оперативным  действиям сотрудников ДПС, а также тесному взаимодействию между территориальными ГИБДД ПК, грузовик был найден в этот же день на 4 км автодороги "Шкотово-Партизанск" и передан его законному владельцу. 

ГИБДД МОМВД России по ЗАТО и на РО ПК  обращается к владельцам транспортных средств, в целях сохранения своего автомобиля, не оставляйте его на ночь у дома, пользуйтесь услугами  охраняемых стоянок,  паркуйте в гаражные боксы. Не забывайте про автосигнализацию и не оставляйте в салоне автомобилей  вещи и документы, так как тем самым вы провоцируется злоумышленников на преступление.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1041 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ