Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Октябрь » 28 » СОТРУДНИКИ ГИБДД ФОКИНО ИЗЪЯЛИ У БРАКОНЬЕРОВ БОЛЕЕ 300 ОСОБЕЙ ТРЕПАНГА (видео)
09:56
СОТРУДНИКИ ГИБДД ФОКИНО ИЗЪЯЛИ У БРАКОНЬЕРОВ БОЛЕЕ 300 ОСОБЕЙ ТРЕПАНГА (видео)
 В  Фокино полицейские задержали браконьеров, занимавшихся выловом трепанга. 21 октября около 16 часов возле дома 4 по ул. Заводской при проверке автомобиля "Toyota Vista" были задержаны трое жителей городского округа, которые в автомобиле перевозили морской деликатес.

Автомобиль "Toyota Vista" направлялся из Дуная в Фокино. Машина попала в поле зрение сотрудников Госавтоинспекции, которые на тот момент несли службу в районе ул.Заводской. Стражи порядка остановили автомобиль  и при досмотре обнаружили в багажнике бидон емкостью 30 литров с живым трепангом.  А также оборудование для подводной рыбалки

В ходе разбирательства выяснилось, что  в автомобиле ехало трое молодых людей. Житель поселка Дунай -1978  года рождения и два его подельника - жители острова Путятина. Все трое - неработающие граждане. Судя по всему, поэтому они и занимались  морским промыслом, добывая  деликатесы, с той целью, чтобы затем продавать.

Сотрудники гоасвтоинспекции вызвали на место происшествия государственного  участкового инспектора по контролю в сфере охраны морских биоресурсов. Специалисты при досмотре емкости насчитали 386 особей еще живого трепанга.  Деликатес изъяли. Сейчас по данному факту возбуждено административное расследование, проводится проверка.

Категория: Общество | Просмотров: 1267 | Добавил: elenanik



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ