Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Октябрь » 1 » СОТРУДНИКИ ФОКИНСКОЙ ПОЛИЦИИ РАЗЫСКАЛИ ПРОПАВШЕГО ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕГО РЕБЕНКА
20:16
СОТРУДНИКИ ФОКИНСКОЙ ПОЛИЦИИ РАЗЫСКАЛИ ПРОПАВШЕГО ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕГО РЕБЕНКА
 Около десяти часов вечера 30 сентября в полицию поступило сообщение о том, что в  Фокино пропал четырехлетний ребенок. По словам его матери, мальчик ушел за мороженым и не вернулся.

На розыск несовершеннолетнего был ориентирован весь личный состав отдела полиции г.Фокино, дислоцированного в городе. К месту проживания пропавшего малыша прибыла следственно-оперативная группа и инспекторы по делам несовершеннолетних.

Спустя два часа после поступившего заявления ребенок был обнаружен участковыми уполномоченными и инспекторами ПДН.  Мальчик находился у бабушки, которая на момент приезда полицейских  находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В ходе проверки установлено, что у матери потерявшегося малолетнего ребенка есть еще и полуторагодовалая дочь. Девочка и её брат содержатся в антисанитарных, асоциальных условиях. Сотрудниками полиции было принято решение об изъятии  детей из семьи и помещении в детское отделение больницы города Фокино.  В отношении нерадивой матери составлен административный протокол за неисполнение обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей. В ближайшее время будет решен вопрос о постановке жительницы Фокино на учет в органы внутренних дел.

Стоит отметить, что за прошедшую неделю, в Фокино это уже шестой случай самовольного ухода детей из дома. Все дети из неблагополучных семей были своевременно найдены сотрудниками полиции, некоторые из них возращены в домой, а некоторые направлены в городскую больницу на медицинское обследование.
Категория: Общество | Просмотров: 1296 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ