Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 18 » СОТРУДНИКИ ФОКИНСКОЙ ПОЛИЦИИ ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ РАСКРЫЛИ УБИЙСТВО
14:13
СОТРУДНИКИ ФОКИНСКОЙ ПОЛИЦИИ ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ РАСКРЫЛИ УБИЙСТВО
В дежурную часть отдела полиции  поступило сообщение от жителя поселка Дунай.  Заявитель рассказал, что в частном доме на улице Прибрежная  обнаружил  труп мужчины со следами насильственной смерти, сообщает пресс-служба МОМВД России по ЗАТО и на РО ПК.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции  опросили очевидцев. Хозяин дома, мужчина- инвалид  рассказал свою версию произошедшего.  По его словам, потерпевшего убил их общий знакомый,  вместе с которым они распивали спиртные напитки.  

В ходе работы следственно-оперативной группы было  установлено, что смертельное ранение потерпевшему нанес сам хозяин дома. Как выяснилось, убитый   снимал жилье у 61-летнего инвалида . Пенсионер был доставлен в отдел полиции для разбирательства. 

Полицейские выяснили, что  подозреваемый  проживал вместе с пострадавшим – 52-летним ранее судимым мужчиной более полугода. Инвалид пояснил, что убил своего квартиросъемщика из-за личных неприязненных отношений. Следует отметить, что  ранее судимый квартирант издевался над пожилым   мужчиной, злоупотреблял алкоголем  и частенько отбирал пенсию. В очередной раз, находясь в состоянии алкогольного опьянения,  потерпевший стал требовать деньги у пенсионера. Услышав отказ, он  бросился на инвалида с ножом. В ходе борьбы пенсионер перехватил нож и  нанес нападавшему  смертельные ранения.

Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.   Материалы переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения. 
Категория: Происшествия | Просмотров: 1342 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ