Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Январь » 12 » СОТРУДНИКИ ЦКИ "СПУТНИК" ПОКАЗАЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")
21:29
СОТРУДНИКИ ЦКИ "СПУТНИК" ПОКАЗАЛИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 В длинные Новогодние праздники не пришлось скучать ни детям, ни взрослым. 3 января на городской площади прошло театрализованное представление. Хорошая погода, отличное настроение и Дед Мороз со Снегурочкой – вот и все, что нужно для настоящего веселья. За происходящим понаблюдала и съемочная группа "ТТВ".

Новогодние каникулы – самое светлое и радостное время. Дети каждый день ждут новых сюрпризов. Зимние забавы, веселые прогулки, родительская ласка – это и есть настоящие чудеса, которыми наполнена наша жизнь. В один из дней на площади города заиграла веселая музыка. Любопытные прохожие стали собираться вокруг главной елки. Кто-то уже ждал новогоднюю сказку и пришел заранее, а кто-то случайно заглянул сюда и решил остаться.

- Мимо проходили, решили посмотреть, что здесь. Музыка поет, ребенку стало интересно. 
- Позвонили знакомые, сказали, что будет Дед Мороз со Снегурочкой. Вот с детьми пришли посмотреть. 


Здесь разыгралось настоящее сказочное представление. Сотрудники Центра культуры и искусства «Спутник» подарили горожанам настоящий новогодний праздник. Природа преподнесла ребятам свой подарок. Солнечный день, теплая погода – это тоже маленькое чудо. Как по волшебству появились Дед Мороз и Снегурочка, да не одни, а с верными друзьями и главными помощниками - сказочными символами уходящего и Нового года. В завершении сказочного представления всех ребят пригласили танцевать со сказочными героями и фотографироваться с ними. Маленькие фокинцы не только от души повеселились, но и получили подарки, что вызвало настоящий ажиотаж. Возле елки выстроилась огромная очередь, все хотели рассказать стихотворение Деду Морозу и Снегурочке.  Ребята плотно окружили их, а после, счастливые, возвращались к родителям и делились своим счастьем. 

Родители вместе с детьми с удовольствием принимали участие в веселой шоу-программе. Праздничный хоровод вокруг елки, задорные пляски, веселые игры и песни – традиционное развлечение на свежем воздухе, в первые дни январских каникул, в нашем городе. 

-  Жалко очень, что приходит мало детей. Все боятся холода, хотя дети чувствуют себя очень хорошо, прекрасно.  Хотелось бы, чтобы здесь у нас было веселей, чтобы был ледяной городок, чтобы дети могли покататься где-то, потому что вот, на импровизированных горках катаемся.  Готовились долго. Мы очень рано начали готовиться. Мы хотели, чтобы наша елочка была самая красивая, самая хорошая

 Глядя на счастливые лица детей, становится ясно, что праздник удался.  А родители довольны, что имеют возможность ненадолго вернуться в детство. 

Виктория Никулина, Хафис Басыров. 

Категория: Общество | Просмотров: 1080 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Виктория • 17:46, 13.01.2015
Ребята! Ну это же СПУТНИК! А всё, что делает СПУТНИК - просто превосходно! Спасибо вам, сотрудники ЦКИ СПУТНИК biggrin

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ