Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 10 » СОТРУДНИК ПРОКУРАТУРЫ НЕС ВЗЯТКУ СОТРУДНИКУ ПОЛИЦИИ ОТ АЛКОМАФИИ
21:55
СОТРУДНИК ПРОКУРАТУРЫ НЕС ВЗЯТКУ СОТРУДНИКУ ПОЛИЦИИ ОТ АЛКОМАФИИ

 Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника прокуратуры, подозреваемого в посредничестве во взяточничестве.

Следователи приморского СК РФ по материалам приморского УФСБ РФ возбудили уголовное дело против заместителя начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью – начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью органов внутренних дел, наркоконтроля, службы судебных приставов и территориальных органов МЧС России, оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и наркоконтроля прокуратуры Приморского края.
 
Он подозревается по п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве), а также в отношении местного предпринимателя по п. «б» ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

По версии следствия, подозреваемый выступил как посредник в передаче взятки в 800 тысяч рублей для сотрудника полиции от местного предпринимателя. Деньги передавались предпринимателем за возврат изъятого полицией алкогольного контрафакта, а также за непривлечение как к уголовной, так и административной ответственности.

Передача средств проходила под контролем правоохранительных органов.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения.

Категория: Общество | Просмотров: 1147 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Filin • 06:48, 11.10.2014
Рядового полицая не любим... А рыба-то с головы гниёт!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ