Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Март » 12 » СОСТОЯЛОСЬ ТРЕТЬЕ СОВЕЩАНИЕ КОМИТЕТА "ПОБЕДА" ( смотрите в сюжете "ТТВ")
00:29
СОСТОЯЛОСЬ ТРЕТЬЕ СОВЕЩАНИЕ КОМИТЕТА "ПОБЕДА" ( смотрите в сюжете "ТТВ")

 11 марта в администрации состоялось третье совещание комитета «Победа». Участники собрания обсудили технические и организационные моменты предстоящего праздника, посвященного празднованию 70- летия победы в ВОВ. 

Текст: В администрации состоялось очередное совещание комитета «Победа», по подготовке к празднованию 70- летия победы в ВОВ. В его состав вошли представители всех отделов и служб города. Собрание было больше техническое и организационное. Половина работ по подготовке к празднику уже готова. 

- Так же учрежден организационный план. По этому плану мы работаем. И по мимо того, что прописано мероприятие и ответственные. На этом совещании я хочу поговорить именно опираясь на этот план, - говорит Светлана Давидюк.

Члены оргкомитета отчитались в проделанной работе, что готово и над чем еще предстоит потрудится. Отметим, что в Тихоокеанской газете создана специальная рубрика, посвященная великой победе. В ней освещаются военные страницы истории нашей страны и нашего города в частности. На предыдущем совещании утвердили несколько макетов праздничных баннеров, которые планируется крепить на стенах домов.

- Подготовка макетов рекламной продукции, посвященные победе в ВОВ. Утверждено и готово. Теперь сроки, когда мы это печатаем и вешаем. Завтра начинаем печатать банера. За 10 дней все будет готово, все 14.

Так же было постановление, согласно которому на стенах  всех образовательных учреждениях, объектах социальной сферы должны висеть небольшие баннеры с символикой победы. А большие плакаты было решено укреплять в конце марта, когда стихнет ветер. Так же радовать жителей будут вымпелы с триколором и георгиевской лентой.  Так же на совещании обсудили с военными  план прохождения парада и установки полевой кухни.

-  Есть такие мероприятия называемые сквозные, которые проходят во всех городах. Это народная память, бессмертный полк, георгиевская лента и так называемая военно-полевая каша. Нам необходима еще будет палатка, - говорит  Светлана Давидюк.
 

Екатерина Князькина, Хафис Басыров

 

Категория: Общество | Просмотров: 1081 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ