Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 2 » СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ (видео)
17:09
СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ (видео)
 Очередное заседание Думы городского округа состоялось 27 июня, на котором присутствовали 19 депутатов. В состав Депутатского корпуса вошли Вера Тагунова и Денис Зуйков. Сергей Терентьев открыл заседание с  поздравления новых депутатов. 
На заседание Думы было вынесено 16 вопросов. Депутаты утвердили повестку дня с включением вопроса о Программе социально-экономического развития округа на 2013-2017 годы. 
Одним из первых был рассмотрен вопрос о внесении изменений в решение Думы о бюджете городского округа на 2013 год с учетом поправок, рекомендованных к принятию. Кроме того, депутатами были утверждены Правила благоустройства и санитарного содержания территории городского округа. По вопросу «О методике расчета арендной платы за пользование земельными участками» были внесены изменения. Ставка по арендной плате, по словам Сергея Терентьева, должна быть приемлемой, но не дармовой во избежание спекуляции земельными объектами. Также принято решение о том, что в поселке Дунай будет работать специалист по делам несовершеннолетних. Утверждено Положение «Об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры», согласно которому работникам культуры будут увеличены стимулирующие выплаты. Утвержден персональный состав постоянных депутатских комиссий. 
Дмитрий Ганшин выступил по вопросу долгосрочной целевой программы «Привлечение специалистов в сферу образования городского округа». По вопросам условно-разрешенного использования земельных участков и об изменении вида разрешенного использования будут назначены публичные слушания. 
Увеличение числа мест в дошкольных учреждениях — одна из основных задач в работе городских властей. В связи с этим Дума городского округа поручила администрации разработать проект реконструкции помещения библиотеки ДОФ по адресу: улица Усатого, 22 под дополнительные группы детского сада №12. Также депутаты поддержали инициативу граждан по формированию частных детских садов, для этих целей будет оказано содействие в подборе помещения по улице Карла Маркса. 
Елена ЛЮТАЯ

Категория: Общество | Просмотров: 1194 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:6
avatar
1 Перевозчик • 17:19, 02.07.2013
Одни очередные заседания! а что вообще в городе сделано? Дорог НЕТ кап ремонты домов что то тоже не вижу чтоб делались! Одни заседания  все буксуют сидят !
avatar
2 МЫ • 17:44, 02.07.2013
В городе долгов от прошлых ..... осталось 130миллионов......сделать все сразу невозможно, поживем увидим, что будет дальше..За один день не сделать кап.ремонт во всех домах и все дороги сразу точно не отремонтировать..
avatar
3 игрок • 19:51, 02.07.2013
Ага передал водоканал и дело с концом А мы еще за него голосовали !!!!!
avatar
4 ТАНЯ • 20:29, 02.07.2013
МЫ! Перечитайте басни дедушки КРЫЛОВА! А ещё есть народная поговорка про танцора....,и вообще,как в народе говорят: самое главное,чтобы было на кого перевести стрелки!!!
avatar
5 игрок • 21:11, 02.07.2013
Таня красиво сказки ложаться но танцоры на месте
avatar
6 игрок • 21:14, 02.07.2013
Танюша красиво про танцорв ВЫ с ними  не пляшите

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ