Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Октябрь » 29 » СОЦСЕТИ И ДПС - КОНТРОЛЬ ЗАПОЛОНИЛИ ИНФОРМАЦИЕЙ О ТОМ, ЧТО ПРОПАВШУЮ В ТРУДОВОМ ДЕВОЧКУ НАШЛИ УБИТОЙ
19:55
СОЦСЕТИ И ДПС - КОНТРОЛЬ ЗАПОЛОНИЛИ ИНФОРМАЦИЕЙ О ТОМ, ЧТО ПРОПАВШУЮ В ТРУДОВОМ ДЕВОЧКУ НАШЛИ УБИТОЙ

Пропавшую во Владивостоке девочку полиции приходится искать без зацепок и свидетелей. Помощь волонтеров также не дает результатов, а соцсети полнятся слухами о якобы обнаруженном теле ребенка

 Искать пропавшую в поселке Трудовое под Владивостоком 11-летную Ирину Шевцову приходится в условиях отсутствия информации и каких-либо зацепок, могущих помочь в ее поисках. Как рассказали в пресс-службе полиции города, сотрудники УМВД делают все возможное, но, даже помощь волонтеров пока не дает им результатов, сообщает РИА PrimaMedia.

— Мы нередко ищем пропавших детей, и всегда есть друзья, очевидцы, свидетели, которые наводят нас на след подростка. А в поисках Ирины Шевцовой никаких зацепок нет. Никто ничего не видел, никто не может даже предположить, куда она могла пойти, — рассказали в пресс-службе полиции.

Там отметили, что Ира была тихой, спокойной девочкой, не склонной надолго покидать дом.

Между тем, сегодня утром, 29 октября, в местных социальных сетях появилась информация о якобы найденном в лесополосе возле поселка теле Шевцовой. Однако и полиция и волонтеры опровергли - корр. РИА PrimaMedia эту информацию.

Напомним, что 27 октября в поселке Трудовое ушла из дома и не вернулась 11-летняя девочка. Утром малолетняя направилась в школу, однако занятия в школе в этот день она не посетила. 

По факту безвестного исчезновения девочки следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации  по Приморскому краю   возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ  (убийство).

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

Чтобы помочь полиции в поисках Ирины Шевцовой на улицы Владивостока вышли добровольцы. Поиск пока результатов не дал. Однако вместо пропавшей девочки волонтеры нашли в лесополосе тело мужчины.
 

Категория: Происшествия | Просмотров: 2478 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ