Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 7 » СОЦСЕТЬ "ОДНОКЛАССНИКИ" ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИЛА СВОЮ РАБОТУ
22:58
СОЦСЕТЬ "ОДНОКЛАССНИКИ" ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИЛА СВОЮ РАБОТУ
 Одна из крупнейших российских социальных сетей "Одноклассники" восстановила работу после сбоя, продолжавшегося более двух суток, сообщила РИА Новости пресс-секретарь "Одноклассников" Мария Лапук в своем блоге в Twitter.

Сайт "Одноклассники" оказался недоступен для пользователей в ночь на пятницу: при заходе на главную страницу соцсети пользователи видели сообщение о технических работах. В пятницу соцсеть частично восстановила работу, однако пользователи не могли читать ленту новостей своих друзей, а также имели ограниченный доступ к ряду других сервисов "Одноклассников".

"Одноклассники полностью восстановили свою работу! Ура!", — написала Лапук в Twitter примерно в 12.45 мск. "Мы пережили несколько действительно сложных дней, когда работа сайта была частично парализована. Причиной послужил сбой оборудования. На устранение неполадок и последствий, к которым они привели, нам понадобилось время. Мы переживали вместе с вами и считали каждую минуту, когда сможем написать вам эти слова: С "Одноклассниками" все ОК!", — пишет администрация соцсети на странице в Facebook.

Однако ряд пользователей жалуются в комментариях к заявлению администрации соцсети на частичное исчезновение музыкальных треков из плейлистов в "Одноклассниках" после сбоя.

Социальная сеть "Одноклассники" является одной из крупнейших в российском сегменте интернета, ее суточная аудитория составляет около 40 миллионов пользователей. Главным конкурентом "Одноклассников" в России является социальная сеть "ВКонтакте".

Категория: Общество | Просмотров: 1175 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ