Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июль » 5 » СО ЗДАНИЯ ЦКИ "СПУТНИК" ХУЛИГАНЫ СОРВАЛИ АФИШУ. КАМЕРА НАРУЖНОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗАФИКСИРОВАЛА ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")
18:46
СО ЗДАНИЯ ЦКИ "СПУТНИК" ХУЛИГАНЫ СОРВАЛИ АФИШУ. КАМЕРА НАРУЖНОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗАФИКСИРОВАЛА ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 На этой неделе в Фокино хулиганы явно разгулялись. В понедельник они перевернули вазоны возле универмага, в четверг — сорвали афишу со Спутника. Все это делалось под покровом ночи, но, как говорится:  сколько веревочку ни вить, а концу, все-же, быть. Камеры видеонаблюдения помогли опознать псевдогероев.

Камеры видеонаблюдения, установленные по периметру центра культуры и искусства «Спутник», зафиксировали «подвиг» веселой компании местных тинейджеров. Подростки находились на улице в ночное время, после 22 часов, без присмотра взрослых.  Ни родители, ни прохожие не обратили на это никакого внимания. Хотя, и те, и другие просто обязаны были сообщить о несовершеннолетних в отдел полиции, ведь чужих детей не бывает.  Никем не остановленные, ребята нашли себе сомнительное развлечение — громить любимый город.

Видеокамера, установленная над входом в городской центр культуры зафиксировала точное время совершения хулиганских действий. На записи отчетливо видно, что из пяти членов ночной тусовки, двое пытаются запечатлеть происходящее на свои телефоны, а трое — активно, но достаточно интеллигентно, даже не перевернув урны, срывают афишу, на которой было расписание мультиков. И тем, и другим явно доставляет удовольствие это ночное приключение, несмотря на отсутствие смысла в действиях. После непродолжительных манипуляций с киноафишей, детки скрылись со своей добычей в неизвестном направлении.

Но триумфальное шествие малолетней банды на этом и закончилось. Благодаря камерам видеонаблюдения, личности некоторых мелких пакостников установлены. Их действия попадают под статью «хулиганство». Псевдогероев поставят на учет комиссии по делам несовершеннолетних, хотя некоторые из них на этом учете уже состоят, потому как не раз попадали в поле зрения правоохранительных органов.  А родители хулиганов  будут привлечены к административной ответственности.  

Полиция просит помочь в опознании личности некоторых героев данного видео. Если вы кого то узнали, просим позвонить по тел: 02 или 24 5 39.

Категория: Общество | Просмотров: 2036 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 FM • 10:11, 06.07.2014
А вот вам и лишнее (очередное) доказательство того, что ВИДЕОКАМЕРЫ наблюдения НУЖНЫ в нашем городе. Эти дебилоиды попали в объектив - тут же их опознала и задержала полиция. И с перевернутыми вазами на площади было бы так же, если б там была установлена хотя бы одна ВИДЕОКАМЕРА. Может быть хотя бы сейчас наша "глубокоуважаемая" городская АДМИНИСТРАЦИЯ заметит этот факт (хотя, чинушам все-равно...). Кстати, от себя добавлю: требую опубликовать фамилии этих мерзких пакостников, город должен знать своих "героев". И озвучте пожалуйста приблизительную стоимость установленной на Спутнике видеокамеры, уверен, что она вряд ли превышает пару тысяч рублей, зато какой эффект. Так что не надо рассказывать сказки, про то, что камеры стоят миллионы, они же не из чистого золота отлиты.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ