Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Февраль » 26 » СНЕГ НЕ ЗАСТАВИТ НАС ДОЛГО ЖДАТЬ
13:26
СНЕГ НЕ ЗАСТАВИТ НАС ДОЛГО ЖДАТЬ
 Еще вчера синоптики Приморья прогнозировали новый циклон, который по их данным будет господствовать 1-2 марта на всей  территории края. Причем, он принесет куда больше неприятностей, особенно южным прибрежным районам. Именно над территорией Приморья  ожидается интенсивное углубление циклона, что вызовет осадки в виде снега, усиление скорости ветра, даже метель. Прогнозируется влажный снег, который  с потеплением принесет и гололедные явления. 
А уже сегодня ожидается  выход на территорию Приморья фронтальных разделов пока не глубокого циклона, что вызовет небольшие осадки на западе и юго-западе края. Незначительные осадки в виде слабого снега прогнозируются на всей территории края. Погода на большей территории Приморья будет облачной, с неустойчивым направлением ветра. В Фокино, начиная с середины сегодняшнего дня, синоптики обещают мелкий снег, который к вечеру станет сильнее,  к утру среды осадки прекратятся.  Днем среда будет облачной, и только вечер порадует нас ясным небом.  Во второй половине дня осадков не предвидится.
В связи с  прохождением циклона температура  в крае в среднем повысится на 5-10 °С. Хотя, на севере Приморья осадков не ожидается, здесь тоже потеплеет.
Категория: Общество | Просмотров: 1001 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ