Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Декабрь » 25 » СМОТР-КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА К НОВОМУ ГОДУ БЛИЗОК К ЗАВЕРШЕНИЮ (видео)
21:18
СМОТР-КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА К НОВОМУ ГОДУ БЛИЗОК К ЗАВЕРШЕНИЮ (видео)
 Комиссия приступила к оценке новогоднего убранства организаций, изъявивших желание участвовать в конкурсе. В первую очередь проверяющие побывали в  детском развлекательном центре «Митькин дворик» в поселке  Дунай. Вместе с комиссией новогодним настроением зарядилась и съемочная группа "Тихоокеанского телевидения".

Праздничное настроение у посетителей  детского развлекательного  центра   возникает  буквально с порога.  Главный зал  кафе щедро  заполнен яркими  атрибутами,  говорящими  о  том, что один из самых любимых всеми праздник - Новый год совсем близко.  Разноцветные воздушные шары,  елочные украшения,   мишура, мигающие электрические гирлянды. В центре зала красуется наряженная елка, притягивающая к себе  словно магнит внимание и детей и взрослых. Вся эта красота создана руками  сотрудников  предприятия, которые  приложили немало сил,  фантазии и выдумки, украшая  помещение центра  к Новому году.  Детский развлекательный центр «Митькин дворик» уже во второй раз принимает участие в городском смотре-конкурсе на лучшее оформление предприятий потребительского рынка города  к Новому году.  Дебют оказался столь  удачным,  предприятие было признано лучшим среди конкурсантов, что сотрудники центра решили через год повторить попытку.

Предприятие в числе первых заявило о готовности предъявиться конкурсной комиссии.  Проверяющие, побывав в детском кафе, по достоинству оценили его пышное убранство и праздничное оформление, отметив при этом что оно  полностью соответствуют условиям смотра-конкурса.

" Требования наши в этом году не оригинальные. Все как всегда. Наличие новогодней атрибутики. Украшенный зал, входная зона. И желателен символ года — в этом году это символ лошади", - говорит  Валерия Дудник — главный специалист отдела экономики и планирования администрации ГО ЗАТО г.Фокино.

Между тем главное признание  стараний сотрудников детского центра — это радостное, праздничное настроение посетителей кафе. Во власти волшебной сказочной атмосферы, царящей в украшенном  зале,  оказываются и малыши и их родители.

Оригинальной  фишкой предприятия, которую комиссия отметила особо, стала предновогодняя благотворительная акция. Сотрудники развлекательного центра, в образе главных  персонажей  праздника Дед Мороз и Снегурочка,   вышли  на улицы поселка, чтобы заранее поздравить  детей с Новым Годом. Ребятам  требовалось  порадовать сказочного дедушку стишком или песенкой,  чтобы получить  в подарок игрушку и сладости.

Обязательно порадует ребятню и еще один новогодний  сюрприз, подготовленный сотрудниками центра  — почта Деда Мороза. В течение ближайшей недели  любой из  посетителей кафе может  отправить письмо на имя Дедушки Мороза с самым заветным желанием. Во время новогодних утренников, которые состоятся 27 декабря и второго января, для некоторых ребят задуманное  исполнится.

Мария Попова, Хафис Басыров
Категория: Общество | Просмотров: 1066 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ