Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Октябрь » 11 » СЛУЖБА ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ ОТМЕТИЛА СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮБИЛЕЙ
21:57
СЛУЖБА ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ ОТМЕТИЛА СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮБИЛЕЙ
 Специальная пожарная охрана отметила свою 65-ю годовщину.  В Большом Камне  в городском доме культуры состоялось торжественное чествование сотрудников пожарной охраны. С праздником огнеборцев поздравляли творческие коллективы, гости, друзья и коллеги. На торжество была приглашена и съемочная группа "ТТВ".
Ежедневно эти люди делают все, что предотвратить пожары, и если они все-таки возникают, спешат на помощь, чтобы спасти человеческие жизни. Профессионализм, решительность, отзывчивость отличает тех, кто несет эту службу. Как признаются сами пожарные, большинство из них эту нелегкую профессию выбрали по зову сердца. В этот праздничный день поздравил коллег и ветеранов с праздником  Константин Филюнин начальник ФГКУ «Специальное управление ФПС № 25 МЧС России". Он  поблагодарил пожарных за их нелегкий труд. Пожелал личному составу специальных подразделений федеральной противопожарной службы дальнейшего повышения профессионального мастерства.

"Разрешите мне от себя лично, от руководства ДПСС, от руководителя Борзова -генерал -майора поздравить нас всех с нашим профессиональным праздником, с 65-летием образования  специальной пожарной охраны России. Пожелать крепкого здоровья, больших успехов в нашем нелегком труде семейного благополучия и личного счастья, ну и как у нас говорят, побольше сухих рукавов и как гласит русская поговорка -  пожарный спит, страна богатеет", - поздравил собравшихся коллег 
Начальник ФГКУ "Специальное управление ФПС № 25 МЧС России Константин Филюнин.

После поздравления, был зачитан приказ о присвоении очередных званий и награждении личного состава пожарных частей Фокино и Большого Камня грамотами. Со сцены  объявили и  список тех, кто был представлен к поощрениям и наградам.  Особо отличившимся вручили медали. Среди них оказалась Светлана Борисенко- старший инспектор  отделения организации и осуществления ГПН ЗАТО г. Фокино.  Медаль третьей степени ей вручили за отличия в службе. В пожарной охране Светлана работает уже 10 лет.
В праздничный день наград были удостоены не только те, кто непосредственно сталкивается со стихией, но и  те  люди, которые делают все, чтобы не допустить пожаров. Ежедневно сотрудники госпожнадзора проводят проверки помещений на пожарную безопасность, беседуют с населением.
Свой профессиональный праздник в этот день отметили 5 пожарных частей, обслуживающих два ЗАТО Фокино и Большой Камень Сейчас в рядах специальных подразделений ФПС  трудятся  сотни высококвалифицированных профессионалов, готовых выполнить задачу любой сложности. Свои знания и отвагу они не раз демонстрировали при тушении сложнейших пожаров и ликвидации последствий различных техногенных аварий, спасая жизнь людей. Подтвердили  свое мастерство ребята и на сцене. Своими  творческими выступлениями в этот день они зажигали весь зал.

Анжела Кобенко, Павел Жуков
Категория: Общество | Просмотров: 1818 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ