Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Февраль » 18 » СЛАВНЫМ ЮБИЛЯРАМ - ДОСТОЙНОЕ ЧЕСТВОВАНИЕ
18:53
СЛАВНЫМ ЮБИЛЯРАМ - ДОСТОЙНОЕ ЧЕСТВОВАНИЕ
Если у Тихоокеанского дома офицеров есть душа, то 14 февраля она точно воспарила и воспряла.  Ибо даже в лучшие свои времена это достославное культурное учреждение редко знавало  равные по торжественности  и красочности праздничные мероприятия.
    К четырнадцати часам  зрительный зал Дома офицеров был до отказа заполнен блистательными, при парадной форме, офицерами, нарядными кавалерами и дамами из числа гражданских служащих и разместившемся на галерке серо-зеленым рядовым составом. В этот день войсковая часть Тихоокеанского флота, именуемая в народе «Шимиуза», отмечала 55 лет со дня создания.
    В начале торжественной части перед юбилярами выступили прибывшие на торжество в качестве почетных гостей представители командования Тихоокеанского флота: приветственные адреса и приказы о награждении и поощрении зачитали начальник 703 Центра полковник Сергей Марнов и заместитель командующего ТОФ по материальному обеспечению полковник Владимир Копысов.
    Как было сказано в приказе,  высокая воинская дисциплина, слаженность и четкость  действий подразделений и части в целом не раз отмечались командованием флота. Было отмечено также, что арсенал является крупнейшим на ТОФ, что определяет его нынешний статус и накладывает большую ответственность на военнослужащих и гражданский персонал.  В настоящий момент, так же  как и  на протяжении всей истории своего существования, арсенал комплексного хранения морского подводного оружия и артиллерийских боеприпасов продолжает своевременно обеспечивать корабли и части ТОФ ракетами, вооружением, оружием и боеприпасами.
    В соответствии с приказом «за добросовестное исполнение служебных обязанностей, инициативу и настойчивость при выполнении боевых задач, поддержание боевой готовности части и в честь празднования 55 годовщины со дня образования» большое количество военнослужащих и гражданских служащих были награждены грамотами, многим объявлены благодарности.
    Кроме коллег по службе в чествовании коллектива части приняли участие представители городских властей и общественности города Фокино и поселка Дунай. Депутат ЗАКСа Приморского края  Виктория Николаева вручила четырем юбилярам Почетные грамоты.
    Далее был озвучен праздничный приказ по части командира АКХ капитана 2 ранга Дмитрия Гриба, в соответствии с которым состоялось награждение личного состава Грамотами, Благодарностями, ценными подарками. Отдельным военнослужащим были вручены знаки отличия в связи с присвоением очередного воинского звания.  
    По завершении официоза состоялся показ видеофильма об истории и жизни части и большой праздничный концерт с участием художественных коллективов города Фокино и самодеятельных артистов войсковой части «Шимиуза». В роли ведущих весьма успешно выступили помощник командира по работе с личным составом капитан 3 ранга Алексей Яковлев и заведующая хранилишем Светлана Литвинова.
Валентина Шабанская


Категория: Общество | Просмотров: 3347 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ