Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » СИНОПТИКИ ПРИМОРЬЯ ОБЕЩАЮТ ТЕПЛЫЕ ВЫХОДНЫЕ
18:57
СИНОПТИКИ ПРИМОРЬЯ ОБЕЩАЮТ ТЕПЛЫЕ ВЫХОДНЫЕ
 Выходные в Приморье будут теплыми. Осадки в крае не ожидаются, дневная и вечерняя температуры поднимутся на 2-4 °С, сообщает  Примпогода.

Циклон, который на этой неделе принес в Приморье сильные дожди и снег, сместился к Охотскому морю. Его сменил антициклон: осадки прекратились и температура начала повышаться.

В последний осенний день, 30 ноября, ветер перейдет к западному, юго-западному направлению, и на юг Дальнего Востока вместо холодного арктического воздуха будет поступать теплый воздух с более южных широт. Это приведет к повышению как ночных, так и дневных температур воздуха на 2–4 °С. В Фокино
весь день небо было ясным, и тучи не омрачат его своим присутствием. Без осадков.

В первый день календарной зимы в Приморье сохранится малооблачная без осадков погода. Температуры воздуха останутся на уровне предыдущих суток.

Напомним, что в начале недели в Приморье бушевал циклон. Снег и дождь накрыли города края, во многих из них было объявлено штормовое предупреждение. Сильный ветер сорвал крышу с дунайской школы и завалил забор пожарного депо. А так же сорвал крышу с  магазина в Находке, во Владивостоке пострадал дом на улице Крыгина. Штормовой ветер также остановил движение катамаранов на остров Попова во Владивостоке.

Категория: Общество | Просмотров: 1034 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ