Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 11 » СИНОПТИКИ ПРИМОРЬЯ ОБЕЩАЮТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ЛИВНИ И СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР
12:28
СИНОПТИКИ ПРИМОРЬЯ ОБЕЩАЮТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ЛИВНИ И СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР
 Отголоски мощного тайфуна SOULIK , который смещается в направлении острова Тайвань, придут в Приморье на следующей неделе. В связи с этим, в крае возможно усиление ветра и ливни, об этом в интервью порталу "Примпогода" рассказал начальник Примгидромета Борис Кубай.

 "Тайфун SOULIK сегодня утром находился в Тихом океане на пересечении 20-й параллели и 140-го меридиана. Он довольно быстро смещается в направлении острова Тайвань. К концу этой недели он, скорее всего, "перешагнет" Тайвань и выйдет на территорию Китая, где и потеряет статус тайфуна", - рассказал Борис Кубай.

По его словам, хоть тайфун как таковой и исчезнет над Китаем, но тропическая воздушная масса, связанная с ним, никуда не денется. Она начнет медленно продвигаться к Желтому морю и Корее.

"И совершенно не исключено, что с середины следующей недели влажная тропическая и субтропическая воздушная масса подойдет к Приморью. Не исключены усиление ветра до штормового и ливневые дожди", - отметил начальник Примгидромета.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, пока приморцам не стоит беспокоиться о неблагоприятной погоде: жара продержится в крае до конца рабочей недели. В континентальных районах воздух будет прогреваться до +33°C, на побережье чуть прохладнее – до +26°C, осадков не ожидается.

Категория: Общество | Просмотров: 1259 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ