Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июль » 7 » СИНОПТИКИ: ОЧЕРЕДНОЙ ЦИКЛОН ПРИНЕСЕТ ДОЖДИ В ПРИМОРЬЕ
00:00
СИНОПТИКИ: ОЧЕРЕДНОЙ ЦИКЛОН ПРИНЕСЕТ ДОЖДИ В ПРИМОРЬЕ

 Очередной циклон принесет дожди и туман. Как говорят синоптики, погода начнет портиться уже во вторник, 8 июля, а в среду в крае пройдут дожди. Минувшей ночью через территорию Приморья проходил фронтальный раздел циклона, центр которого смещается по Хабаровскому краю и Амурской области. Он вызвал дожди по всему краю, за исключением южных районов. Количество выпавших осадков составило от 0,0 мм до 12 мм, сообщает пресс-служба Примгидромета.

Предстоящей ночью погодные условия на территории Приморья будет определять еще малоградиентное поле повышенного атмосферного давления. Днем, 8 июля, к западной половине края подойдет фронтальный раздел очередного циклона. Он окажет влияние только на северо-западные районы Приморья, где вечером местами пройдет небольшой дождь. На остальной территории края осадки не ожидаются. В континентальных районах днем по-прежнему будет жарко: +28...+33°C. На побережье воздух прогреется до +18...+25°C.

В среду в отдельных районах края пройдут дожди, температурный фон при этом останется высоким.

В Фокино сегодня, облачная погода продержится весь день. На протяжении всего дня ожидается мелкий дождь. В среду, на протяжении всего дня небо будет покрыто облаками. Все утро будет идти мелкий дождь, который начнется еще ночью. Во второй половине дня его сменит дождь c грозой и утихнет только к вечеру.  Максимальная температура воздуха составит от +21°C до +24°C .


 

Категория: Общество | Просмотров: 1254 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ