Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Январь » 31 » СИНОПТИКИ ОБЕЩАЮТ ОЧЕРЕДНОЙ ЦИКЛОН В ВОСКРЕСЕНЬЕ
13:29
СИНОПТИКИ ОБЕЩАЮТ ОЧЕРЕДНОЙ ЦИКЛОН В ВОСКРЕСЕНЬЕ
Неустойчивая погода ждет жителей Приморья на выходных. В субботу будет солнечно и морозно, а в воскресенье край накроет очередной циклон: в регионе потеплеет и пройдет небольшой, местами умеренный снег, сообщает пресс-служба Примгидромета.

В предстоящую субботу, 1 февраля, Приморье будет находиться под влиянием поля высокого давления. Ожидается погода без осадков. В ночные часы  температурный фон в континентальных районах понизится до -18…-23°C, на северо-востоке до -33°C, на побережье до -13…-18°C. День обещает быть умеренно морозным: температуры воздуха составят от -3°C на побережье до -15°C на севере края.

В воскресенье, 2 февраля, к Приморью подойдет очередной циклон. Погода в крае будет носить неустойчивый характер. Пройдет небольшой, местами умеренный снег. Произойдет очередная смена направления ветра с северного на южное, и морозы снова ослабнут. Днем потеплеет по сравнению с субботой на 5-8 градусов. В южных районах воздух прогреется местами до положительных значений.

В Фокино  в субботу облака закроют небо уже утром и продержатся весь день, рассеявшись только к вечеру. Без осадков.
Ветер северный умеренный. Температура воздуха ночью -12...-15°C, днем -3...-6°C. В воскресенье  нас ждет пасмурная погода, которая прояснится только к вечеру. Без осадков. Ветер южный умеренный, со второй половины дня северный сильный. Температура воздуха ночью -3...-5°C, днем +1...-4°C.
Категория: Общество | Просмотров: 1247 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ