Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » СИНОПТИКИ ОБЕЩАЮТ ОЧЕРЕДНОЙ ЦИКЛОН УЖЕ В ЧЕТВЕРГ
17:26
СИНОПТИКИ ОБЕЩАЮТ ОЧЕРЕДНОЙ ЦИКЛОН УЖЕ В ЧЕТВЕРГ
Сегодня, 20 ноября, погодные условия в Приморье определяет поле повышенного давления. В крае преимущественно без осадков. Ветер северный, умеренный, на побережье сильный. Температура воздуха -2...-7°C. Сообщает пресс-сулужба Примгидромета.

В среду в Приморье ожидается погода без осадков. В ночные часы сохранится морозная погода, днем температура воздуха повысится на 2-4°C. Вечером в среду и в ночь на четверг через Приморье будут проходить малоактивные фронтальные разделы, которые вызовут в отдельных районах края небольшой снег.

Днем в четверг и в первой половине ночи в пятницу по акватории Японского моря будет смещаться очередной неглубокий циклон, который также вызовет в крае небольшие и умеренные осадки, преимущественно в виде снега.

Как рассказала главный синоптик Гидрометцентра Примгидромета Елена Гриднева, «Степень влияния данного циклона на погодные условия в Приморье будет зависеть от того, насколько близко он пройдет к побережью края. При условии близкого прохождения, на побережье пройдут небольшие и умеренные осадки - снег, местами с дождем». По ее словам, днем в пятницу осадки на большей части края прекратятся, а на побережье усилится ветер. Прогнозы будут уточняться по мере поступления новой информации.
В пятницу ночью и днем без осадков. Сильный северный ветер. Ночью -5...-7°C, днем -2...-4°C.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1147 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ