Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 27 » СИНОПТИКИ ОБЕЩАЮТ ДОЖДЛИВУЮ ПОГОДУ ДО ЧЕТВЕРГА
23:25
СИНОПТИКИ ОБЕЩАЮТ ДОЖДЛИВУЮ ПОГОДУ ДО ЧЕТВЕРГА
Дожди будут лить в Приморье до четверга. В прибрежных районах температура воздуха составит +8…+16°C,  сообщает пресс-служба Примгидромета.

Завтра, 28 мая, фронтальные разделы циклона вызовут в крае небольшие, на юге умеренные дожди. В континентальных районах сохранится высокий температурный фон – в пределах +25…+30°C, в прибрежных районах температура воздуха составит +8…+16°C.

В ночь на среду произойдет объединение облачных систем южного циклона с Желтого моря и циклона, который будет проходить по континенту. В связи с чем, на большей части Приморья ожидаются дожди, местами сильные. На побережье местами усилится ветер. Температурный фон понизится на 6-9°C.

Завтра во вторник, 28 мая, ожидается туман, морось, временами переходящая в дождь. Ветер юго-восточный умеренный до сильного. Фон дневных температур будет в пределах +9….+11°C.
В среду снова  пройдет дождь, сохранится сильный юго-восточный ветер. Температурный фон существенно не изменится. Прекращение осадков ожидается в ночь на четверг.
Категория: Общество | Просмотров: 903 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ