Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » СИНОПТИКИ НА ВЫХОДНЫЕ ОБЕЩАЮТ ПОХОЛОДАНИЕ
12:47
СИНОПТИКИ НА ВЫХОДНЫЕ ОБЕЩАЮТ ПОХОЛОДАНИЕ
Ухудшение погоды в крае ожидается в начале следующей недели, синоптики обещают в понедельник в Фокино обещают осадки в виде дождя и снега.

В прибрежных районах сохранится сильный северный ветер. Температурный в ночные часы составит -5...-10°С, на побережье +1...-4°C. Днем воздух прогреется до +4...+9°С, местами -3...+2°C.

В ночь на пятницу в Приморье под влиянием антициклона ожидается морозная погода. В континентальных районах температура воздуха составит -6...-11°С, на побережье +2...-3°C.

Днем к территории края с северо-восточных провинций Китая будут смещаться фронтальные разделы, которые вызовут небольшие и умеренные осадки (снег, местами с дождем). Осадки начнутся на западе края, но по мере смещения фронтальных разделов на восток, в ночь на субботу осадки возможны на северо-востоке и востоке Приморья.

В субботу днем  в крае ожидается погода преимущественно без осадков, но в отдельных районах сохранится вероятность их выпадения. В воскресенье в крае ожидается погода без осадков и дальнейшее понижение температурного фона.

В начале следующей недели, в связи с выходом на северо-западную часть Японского моря очередного циклона, в Приморье ожидается ухудшение погодных условий и выпадение осадков в виде снега. Прогнозы будут уточняться по мере поступления новой информации.
Категория: Общество | Просмотров: 995 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ