Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Октябрь » 30 » СИНОПТИКИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЗИМА БУДЕТ СУРОВАЯ
22:55
СИНОПТИКИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЗИМА БУДЕТ СУРОВАЯ
Грядущая зима в Приморье, скорее всего, будет холоднее предыдущих. Из-за антициклона над Чукоткой синоптическая картина на большей части Дальнего Востока может измениться: обычно теплая и малоснежная приморская зима может смениться морозами, сообщил корр. РИА PrimaMedia на пресс-конференции начальник Примгидромета Борис Кубай.

Несколько лет подряд в Приморье теплые зимы, однако, этот год может стать исключением, так как в этом году меняется синоптическая картина в регионе.

"Например, у нас 10 лет не было тайфунов, а этим летом по территории края прошло целых два. Это говорит о том, что, скорее всего, изменится и характер других сезонов. Если в последние годы зимой было тепло, стоит ожидать холодов, если было мало осадков, возможны частые снегопады", — рассказал Борис Кубай.


Однако, по словам главного синоптика края, пока рано делать точные прогнозы: в настоящее время все зависит от поведения антициклона над Чукоткой, именно он сейчас определяет погодные условия на большей части Дальнего Востока.
Категория: Общество | Просмотров: 1128 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ