Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июль » 9 » ШТРАФОВ НА 45 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ( смотрите в сюжете "ТТВ")
11:04
ШТРАФОВ НА 45 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ( смотрите в сюжете "ТТВ")

 Состоялось очередное заседание административной комиссии. Ее членами были рассмотрены 10 протоколов об административных правонарушениях, вынесено штрафов на сумму 45 тысяч рублей.
Заседания административной комиссии проходят регулярно один раз в неделю. И, тем не менее, каждый раз находятся нарушители. Некоторые горожане систематически не выполняют требования административного законодательства. В числе нарушителей опять замечена компания «Примтеплоэнерго». На этот раз на ресурсоснабжающую организацию составили 4 протокола и наказали по максимуму, согласно статье 7.21 КоАП — за невыполнение  благоустройства после проведения ремонтных работ. 
Кодексом об административных правонарушениях предусмотрена ответственность и за торговлю в неположенных местах. Нарушители сплошь и рядом: с рук продают рыбу, молочную продукцию и сезонную ягоду. 
Стоит отметить, что торговлей в неустановленных местах занимаются как приезжие, так и местные жители. По итогам рассмотрения шести поступивших материалов по данным нарушениям  комиссией вынесено наказание в виде штрафов в размере 1 тысячи рублей и предупреждения. 
В поле зрения членов административной комиссии попали и владельцы крупного рогатого скота.  Хозяйка одной такой «гулящей» буренки была приглашена на заседание. Галина Александровна свою скотину опознала по фотографиям, однако всячески пыталась опровергнуть тот факт, что ее  коровы гуляют сами по себе и  место для пастбищ выбирают не только в частном секторе, но и нередко наведываются в город.
Однако факты говорят сами за себя. Данную гражданку предупреждали уже ни один раз, что за подобные нарушения выписываются штрафы. На это заседание женщина пришла без документов, а потому ей придется еще раз появиться на комиссии, где ей выпишут максимальный  штраф - 5 тысяч рублей.
Всего же на данном заседании были рассмотрены 10 протоколов об административных правонарушениях. Общая сумма штрафов по итогам заседания городской административной комиссии составила 45 тысяч рублей.

Анжела Кобенко

Категория: Общество | Просмотров: 1146 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ