Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » ШТОРМОВОЙ ВЕТЕР СОРВАЛ ЧАСТЬ КРЫШИ СО СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ В п.ДУНАЙ
23:55
ШТОРМОВОЙ ВЕТЕР СОРВАЛ ЧАСТЬ КРЫШИ СО СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ В п.ДУНАЙ
 Штормовой ветер в городском округе сорвал часть крыши со средней школы. ЧП произошло, когда учебный день уже закончился, ни детей, ни учителей в школе не было.

Штормовой ветер сорвал около 500 квадратных метров кровли с крыши в школе поселка Дунай в Приморском крае, сообщает в понедельник краевое МЧС. Циклон, пришедший в понедельник из Желтого моря, принес в Приморье обильный дождь, переходящий в снег, и сильный ветер. Ожидается, что на юге Дальнего Востока порывы ветра могут превышать 20 метров в секунду.

«В Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю поступило сообщение о том, что в средней школе поселка Дунай, ЗАТО город Фокино, порывом ветра частично сорвало около 500 квадратных метров металлической кровли», — говорится в сообщении
.

Отмечается, что всего в школе учится 465 учеников. Однако на момент происшествия школьников, учителей и персонала в здании не было, жертв и пострадавших нет. Восстановительные работы планируется начать во вторник.

Ранее сообщалось, что штормовой ветер в понедельник днем сорвал кровлю с одноэтажного здания в Находке, которая упала на пять припаркованных автомобилей и травмировала человека. Пострадавший был доставлен в Находкинскую городскую больницу.
Категория: Общество | Просмотров: 1705 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Перевозчик • 08:59, 26.11.2013
Ну да ветер виноват благо есть на что списать!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ