Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июнь » 24 » ШКОЛЬНИКИ ФОКИНО ПРОШЛИ ПО "КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ" (видео)
21:30
ШКОЛЬНИКИ ФОКИНО ПРОШЛИ ПО "КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ" (видео)
 В минувшую пятницу прошли выпускные. На площади перед домом офицеров флота состоялось самое запоминающееся событие на пороге новой жизни для вчерашних школьников Фокино. Настоящее праздничное шоу подарили выпускники городу.

С торжественного прохода по главным городским улицам начали праздничное мероприятие «Прощание со школой» фокинские выпускники 2013-го года. Юные и красивые, парами, с воздушными шарами в руках шли они в сопровождении своих учителей на площадь перед Домом офицеров флота, где их приветствовали собравшиеся.

С гимна Российской Федерации началась официальная часть праздничного мероприятия. Главный специалист по делам молодежи Валентина Хасанова обратилась к ребятам с торжественной речью.
Вручение аттестатов — самый волнительный момент для всех вчерашних школьников. И, первыми, для получения заветного документа, на трибуну перед ДОФом поднимались особо отличившиеся в учебе выпускники-медалисты.

На торжественном мероприятии присутствовали официальные лица - глава городского округа Сергей Терентьев и заместитель председателя Думы Александр Баранов. Сергей Александрович сердечно поздравил выпускников, пожелал им всего самого доброго в их дальнейшей жизни и выразил надежду на то, что они, получив образование,  вернуться в свой родной город, чтобы жить и работать на благо и процветания Фокино.

Сергей Терентьев также вручил медалистам их заслуженные награды — 5 золотых и 4 серебряные медали. Начальник фокинского отдела образования Оксана Кушекова пригласила на трибуну директоров школ для продолжения церемонии вручения аттестатов. 196 выпускников 2013-го года Фокинских общеобразовательных школ стали обладателями документа об образовании. По завершении церемонии,   прозвучали теплые слова напутствия от педагогов и ребята, прощаясь со школой, выпустили в небо стаю белых голубей. Вслед за птицами полетели воздушные шары под всеобщий восторг и аплодисменты.

Зрители с нетерпением ожидали начала танцевальной программы, которую подготовили выпускные классы всех городских школ к этому знаменательному событию. Профессионализм хореографа и талант исполнителей заслужили самой высокой оценки — восторга публики. Настоящее праздничное шоу подарили выпускники городу.

Елена Лютая, Павел Жуков
Категория: Происшествия | Просмотров: 1453 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ