Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июль » 14 » СЕЗОН АВТОМОБИЛЬНЫХ ПРОБОК В ОКРУГЕ СТАРТОВАЛ
22:45
СЕЗОН АВТОМОБИЛЬНЫХ ПРОБОК В ОКРУГЕ СТАРТОВАЛ

 Сезон автомобильных пробок в округе открыт. В прошедшие выходные пятикилометровый затор автотранспорта затруднил движение в сторону Фокино. Колонна растянулась от городского пляжа до автовокзала.

Фокинцы и гости нашего региона, решившие отправиться  в вечерние часы воскресенья от пляжа в сторону Владивостока,  оказались в автомобильной пробке. Избежать затрудненного движения на трассе , пролегающей через наш округ не удалось никому. Автомобильная пробка растянулась на пять километров. Начиналась она в районе городского пляжа и заканчивалась у фокинского супермаркета. Более того, из-за невнимательности самих водителей в автомобильной пробке произошло два дорожно-транспортных происшествия. Что еще больше затруднило движение автотранспорта.

В Госавтоинспекции комментируют сложившуюся ситуацию так:
- В летний период пробки выходного дня для Фокино вполне ожидаемая ситуация, так как сейчас жители других областей устремляются к морю и единственный пусть к морскому побережью пролегает именно через наш город. В связи с чем и складывается такая напряженная обстановка на трассе федерального значения в обе стороны.

Судя по всему, пляжный сезон все-таки стартовал в Фокино и в следующие выходные гостей и жителей нашего региона, вполне возможно, ожидает напряженная обстановка на трассе. Будьте внимательны и осторожны. А сотрудники городской Госавтоинспекции примут в свою очередь все меры для ускорения продвижения транспорта по трассе, пролегающей через наш округ.

Категория: Общество | Просмотров: 1230 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ