Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 4
Гости дорогие: 4
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июль » 8 » СЕРЬЕЗНАЯ АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА НА ВЫЕЗДЕ ИЗ г. ФОКИНО. В ДТП ПОСТРАДАЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК (смотрите в сюжете "ТТВ")
22:09
СЕРЬЕЗНАЯ АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА НА ВЫЕЗДЕ ИЗ г. ФОКИНО. В ДТП ПОСТРАДАЛ ОДИН ЧЕЛОВЕК (смотрите в сюжете "ТТВ")

 В выходные в округе произошло два дорожно-транспортных происшествия. В первом случае причиной аварии стало несоблюдение дистанции, а во втором техническая неисправность одного из автомобилей.  Более того в данном ДТП есть и пострадавшие.

Первая авария произошла в субботу 5 июля  на  перекрестке напротив ул.Карла Маркса , 11 . Выезжая с крымского проспекта водитель  автомобиля Тойота Функарго из-за несоблюдения  дистанции врезался в тойоту корону.   Оба автомобиля — участника аварии повредили бампера. Из-за незначительной скорости водителям иномарок не придется сильно тратится на ремонт автомобилей, но  разрешить конфликт без привлечения стражей порядка водители не захотели. Выставив аварийные предупреждающие знаки, участники аварии стали дожидаться приезда сотрудников ДПС.  После составления схемы ДТП, все участники аварии направились в ГАИ для дальнейшего разбирательства.

А вот в следующей аварии не обошлось без пострадавших.  На выезде из города Фокино в сторону  Находки произошла серьезная авария с участием  автомобилей "Daihatsu Terios Kid" и универсала "Toyota Corolla".  Водитель хэтчбэка направлялся в торону г.Находки.  Внезапно мужчина  почувствовал, что его автомобиль не слушается руля. В результате чего неуправляемый  дайхатцу вынесло на полосу предназначенную для встречного движения, где в тот момент проезжала "Toyota Corolla".  Произошло столкновение. Универсал развернуло на 180 градусов и откинуло в придорожный кювет.  А вот дайхатцу повезло гораздо меньше . От удара у хэчбэка вырвало левое переднее колесо, далее автомобиль развернуло на 360 градусов и выбросило в кювет с последующим опрокидыванием.  В данном ДТП пострадал только водитель дайхатцу.  Мужчину доставили в больницу с диагнозом : рваная  рана правой руки. Его спутница , а так же водитель короллы отделались испугом.  

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения . Как оказалось позже,  причиной аварии стала техническая неисправность "Daihatsu Terios Kid".  Тойоте короле предстоит серьезный ремонт, а вот дайхатцу восстановлению уже не подлежит. Оба автомобиля покинули место происшествия в кузове эвакуатора.

А обо всех авария в округе вы как всегда узнаете в авторской программе Анны Гусейновой «Хроника происшествий» на канале МИР «ТТВ».

 

Категория: Общество | Просмотров: 1634 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ