ОГНЕБОРЦЫ

Главная » 2011 » Декабрь » 1 » СЕРЕБРО ЗА ВОЛЕЙБОЛ
10:28
СЕРЕБРО ЗА ВОЛЕЙБОЛ
26-27 ноября 2011 года в городе Артёме прошёл традиционный открытый турнир по волейболу среди юношей и девушек 1994 года рождения и моложе, посвящённый Дню Матери.
В турнире приняли участие команды из городов Большой Камень, Фокино и Артём. Команда девушек по волейболу Детско-юношеской спортивной школы, уверенно одержав две победы, вышла в финал соревнований. В игре за первое место с командой из Большого Камня фокинские спортсменки уступили победителям прошлогоднего турнира и были награждены кубком, серебряными медалями, грамотами: Екатерина Али - Османова, Виктория Волынец, Кристина Гриднева, Екатерина Гостяева, Мария Зубехина, Ирина Иванова, Кристина Сидоренко, Татьяна Чапуля, Юлия Шабалина.
Команда юношей по волейболу Детско-юношеской спортивной школы в составе: Иван Ветюгов, Владимир Галкин, Алексей Добровольский, Владимир Калашников, Павел Кобрин, Роман Кривоногов, Евгений Науменко, Станислав Николайчук, одержав победу в отборочной игре, уступили хозяевам турнира и  заняли второе место, были награждены кубком, серебряными медалями и грамотами.
Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры-преподаватели Дрозач Татьяна Николаевна и  Иванова Евдокия Сергеевна.