ОГНЕБОРЦЫ

Главная » 2012 » Июнь » 5 » СЕМЬ ИЗ ОДИННАДЦАТИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
11:14
СЕМЬ ИЗ ОДИННАДЦАТИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
 С 1 по 3 июня в г. Владивостоке прошел краевой турнир по боксу «Дети Приморья» среди юношей 2000-2001 годов рождения, посвященный памяти Заслуженного работника физической культуры России И.Д. Петрука.
Этот турнир проводится ежегодно и стал достаточно популярным в Приморском крае, как среди его участников, так и среди любителей этого вида спорта.
В соревнованиях приняло участие 105 юных боксеров из разных городов и поселков Приморья.
ДЮСШ г. Фокино представляли три воспитанника Дениса Закирова: Никита Полулях (весовая категория - 26 кг), Алексей Ярыгин (весовая категория - 32 кг), Шамиль Шалаев (весовая категория- 34 кг).
От ДЮСШ «Орбита» п. Дунай приехали восемь воспитанников Геннадия Логунова: Сергей Ксенофонтов (весовая категория - 28 кг), Глеб Цопов (весовая категория – 28 кг), Александр Травочкин (весовая категория – 34 кг), Сергей Пряслов (весовая категория - 34 кг.), Рашид Корчаев (весовая категория - 34 кг), Андрей Подгорный (весовая категория - 44 кг), Игорь Федоров (весовая категория – 52 кг), Георгий Каликулин (весовая категория - св. 66 кг)
Из одиннадцати наших представителей семеро стали победителями и призерами соревнования. Успешное выступление наших ребят на турнире такого уровня – результат хорошей подготовки и стремление к победе.
Александр Травочкин, Рашид Корчаев, Андрей Подгорный и Игорь Федоров стали победителями турнира. Никита Полулях, Сергей Пряслов и Георгий Каликулин заняли второе место. Все победители были награждены грамотами, медалями и ценными призами.
Тренеры - Денис Закиров и Геннадий Логунов – остались довольны выступлением  всех ребят. По их мнению, все они выступили достойно, а тем, кто не пробились в финал, просто не хватило практического опыта, в соревнованиях такого уровня они выступали впервые, и желание заниматься выбранным видом спорта только усилилось.
Тренеры и их воспитанники выражают особую благодарность родителям за помощь в организации поездки и участии ребят в соревнованиях.