Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » СЕГОДНЯ ТЕЛЕВИЗИОНЩИКИ ОТМЕЧАЮТ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК (видео)
21:12
СЕГОДНЯ ТЕЛЕВИЗИОНЩИКИ ОТМЕЧАЮТ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК (видео)

 Сегодня сотрудники телекомпаний отмечают свой профессиональный праздник — международный день телевидения. Учредителем этого праздника является Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций, которая провозгласила этот день в своей резолюции от 17 декабря 1996 года.

Этот день был выбран во знаменование даты проведения первого Всемирного телевизионного форума, который состоялся 21 ноября 1996 года. На нем ведущие деятели средств массовой информации встретились под эгидой ООН для обсуждения вопроса о возрастающем значении телевидения в мире и для рассмотрения путей возможного укрепления своего взаимного сотрудничества.
 Генеральная Ассамблея ООН предложила  отмечать эту дату с целью поощрения обмена телевизионными программами, прежде всего посвященными таким проблемам, как мир, безопасность, экономическое и социальное развитие и расширение культурного обмена.
Сегодня в мире не осталось государств, не охваченных телевещанием. Телевизор есть в любой семье. Для миллионов людей  телевидение – это прежде всего  источник информации, самое доступное из развлечений
 Нашему -«Тихоокеанскому телевидению » 17 лет — компания небольшая, но  в эфир мы  выходим ежедневно с  информационными выпусками новостей. Коллектив  небольшой, но каждый из нас сочетает в себе сразу несколько талантов. Мы можем не только писать тексты, но и монтировать, одновременно работать с камерой и фотоаппаратом..  В этот день хочется поздравить не только своих коллег « по цеху»- журналистов и дикторов, но  и всех тех, кто находится за кадром: операторов, монтажеров,  выпускающих видеоинженеров, менеджеров по рекламе.  А наш  труд вы,  наши любимые телезрители,  ежедневно можете видеть в выпусках новостей и в спецпроектах "Огнеборцы" и "Хроника происшествий". Спасибо всем тем, кто поздравляет нас и поддерживает в разных жизненных ситуациях.

Категория: Общество | Просмотров: 1012 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ